Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик Кучерявый

Кошмарный сон (мой)

На фоне конкретного недосыпа и сна урывкамииз-за Данькиной ангины снится мне под утро ужас: мало того, что у меня уже двое детей, так я еще беременна третьим и муж уговаривает рожать.... Я во сне начинаю считать, сколько же я не спала лет нормально! Проснулась в холодном поту, увидела одного Даньку и перекрестилась. Последние желания подумать о продолжении удовольствия рассеялись сами собой :))))
22.04.2007 23:32:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Люд, тебе срочно нужно выспаться видимо:)))Пусть папа позанимается Даней пару выходных, это возможно?
23.04.2007 12:46:47, умничка
Улыбка))
А мне часто снится, что муж привел другую)))) причем, вот честно, я не боюсь этого в реале, и вообще не думаю об этом) у нас теоретически разрешено многоженство(я мусульманка), и я даже грила, что если бы вдруг воникло у моего желание такое, я бы не противилась, раз это разрешено религией)) видимо мне сны сняться, чтобы показать мне же, как я бы отреагировала)))))))) потому что во сне я просто убита бываю))) и проснувшись увидев рядом ТОЛЬКО МОЕГО мужа бываю счастлива безмерно))))
23.04.2007 10:57:48, Улыбка))
Люськин
а меня сын старший вчера пытался на сестричку развести:),я в шоке!!,активно собираю информацию про перевязку труб
а беременная во сне-это хорошо:),к прибыли:)
23.04.2007 00:49:22, Люськин
Жakonya
Просто это было неожиданно, вот и показалось кошмарным, а когда детки появляются долгожданно и постепенно, тогда и ощущения другие.
Ой, а мой самый отчетливый сон, который я до сих пор помню, оказался провидением.. :((

22.04.2007 23:49:25, Жakonya
Ежик Кучерявый
Жанн, возможно и так. Но всн равно, так жду, что даня еще подрастет ,сможет хоть чуть-чуть обходиться без меня, и потом все снова. Так не хочется... 23.04.2007 00:05:21, Ежик Кучерявый
Жakonya
Ну погоди ты пугаться, ты ж еще не беременна :)))))))
А мой сон накануне родов был, тут уж никуда не деться: что приснилось - то и родилось :((

23.04.2007 00:22:52, Жakonya
Kapelka
Ой,а я так ещё одну детку хочуууу 22.04.2007 23:48:13, Kapelka
Людмил, а чего страшного-то???? Дети - это прекрасно:-)))) 22.04.2007 23:39:26, Крылья счастья
Ежик Кучерявый
:)) Прекрасно-то прекрасно. Но мне пока одного прекрасного вполне хватает за глаза и за уши. Большего количества моя натура не выдержит. 22.04.2007 23:43:06, Ежик Кучерявый
да ладно!!! не верю!!! человек - существо выносливое... где один, там и двое... а где двое - там количество уже не имеет значения:-)))
Ты не унывай... Выздоровеет твой Дань!
22.04.2007 23:52:52, Крылья счастья
Ежик Кучерявый
Наверное, у меня инстинкт лени и самосохранения собственного спокойствия начал перевешивать вообще все. 23.04.2007 00:02:49, Ежик Кучерявый
и добавлю... дело-то не в количестве! Можно с 10 - жить прекрасно, а с одним - с ума сойти! 22.04.2007 23:41:24, Крылья счастья
Ежик Кучерявый
ну да. Возможно, но мне просто не представить себе еще одного ребенка. 23.04.2007 00:01:53, Ежик Кучерявый

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!