Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляскоманам

Ндели три назад мы стали владельцами Инглезины Трип.
Так что я уже поюзала Прампол, делтим Вояджер, Перегу Арию, Капеллу 801, простую мягкую трость и теперь трип.
Итак-с, о минусах:
1.я вообще, принипиально не люблю тросточный принцип сложения коляски.
2. Я так привыкла, что сложенная трость ставится на застопоренные задние колеса и стоит, прислонившись к чему-нибудь! Трип так не делает:((((. его можно поставить на передние колеса и ручки, - стоит самостоятельно. Но мне непривычно и неудобно.

Плюсы:
все остальное:). Коляска очень довольна!
Если будут конкретные вопросы, можно спрашивать так же, как и у любого другого пользователя Трипа:)))
пара фоток по ссылке

20.04.2007 14:19:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Поздравляю с очередной колясочкой :) , цвет очень классный, такой нежный, была бы у меня девочка, только такой цвет взяля бы.
Я тоже на нее (Трип) смотрела, но подумав немного - передумала, мы в коляске не спим уже, опускающаяся спинка нам не нужна и подножка тоже, и купила я Bebe confort Vit , суперская такая! легкая, маневренная, а главное можно возить одной рукой! и складывается как мы любим - все колеса внизу,сама стоит!
21.04.2007 15:10:38, Fro
Р.Г.Беська
А у меня стоит на застопоренных)))
20.04.2007 22:13:25, Р.Г.Беська
КАК?!:)
треба фотки и пошаговая инструкция!

21.04.2007 13:16:43, Arabeska
Жakonya
Нее, точно маньячка :)))) Тебе назвать еще десяток моделей, которые ты не пробовала? ;Ь :))))))))))
Мне Трип тоже понравилась, когда я выбирала, но мне надо было чтоб трость и зимняя прогулка в одном флаконе, поэтому купила Зиппи. Я вообще не понимаю, как трости ставятся, которые колесами в разные стороны :/
О, у меня есть вопрос.. "Коляска очень довольна!" - гыыыы... что попала к такому специалисту? ;))))))))))

20.04.2007 16:19:32, Жakonya
Мрак:))))
Про коляску даже исправлять не буду, пусть остается:)))

а про те, которые не использовала.... я не один десяток назову! лучше не вспоминай, сколько мне не удастся уже попробовать...%)

20.04.2007 19:08:30, Arabeska
а макларен (квест) не смотрела? я вот мечусь м-ду ним и рокетом жане...уже вроде ближе к рокету.....а трип мне тяжелее сразу показался.... 20.04.2007 15:45:00, Мaруся и Ксюня
вот уже не помню, почему я его не смотрела.. Но Настю посадили в трип попробовать, а она такой крик подняла при попытке вытащить ее, что пришлось брать:)

Я не уверена, про рокет ли гоорили, что там защелка слабая?....

20.04.2007 19:10:14, Arabeska
в смысле защелка - которой она раскладывается? точно Юль? не помнишь кто говорил а то я уже намылилась.....
а я вот прямо влюбилась в макларен но тока мне по дорогам плохим катать в том числе а у рокета амортизация хоть какая есть....да и маков в сп щас нетю((((
20.04.2007 20:37:33, Мaруся и Ксюня
Ты маньяк)))))))) столько перепробывала))
зонт купила?? для моря?

20.04.2007 14:52:48, Капашита
Зонт? Не, не покупала:)
Ты для коляски имеешь в виду?

20.04.2007 15:38:26, Arabeska
да. для нее. я уже купила)))

20.04.2007 16:07:01, Капашита
думаешь, так уж нужен?....

20.04.2007 19:10:35, Arabeska

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!