Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПЫХтачок

Автокресла. Интернет-магазины

Девушки, дайте ссылочки на интернет-магазины, где продают автокресла детские. Хочется узнать, почем они, да и вообще, что предлагают. Спасибо.
20.04.2007 11:27:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Murr(Misirlou)
посмотрите у Малики,дешевле выйдет. она на свои выкупает. это в других товарах. 20.04.2007 15:47:25, Murr(Misirlou)
La femme formidable
вот: 20.04.2007 12:05:20, La femme formidable
Nightmare
mamadoma.ru
А лучше - на Тульскую.
20.04.2007 12:01:43, Nightmare
ПЫХтачок
Спасибо. -) Да я ж не спорю, на Тульскую лучше, конечно, только там же ходить надо, а у меня голова болеть начинает от долгого и мучительного выбора. И потом это только в выходные можно. Хочется сначала посмотреть, что вообще бывает, определиться хоть немного. Я в этом вообще ничего не понимаю. А вообще, все это как работает? Сажаешь дитятку в кресло, которое просто ставится (не крепится) на сиденье и пристегиваешь штатным ремнем? Или возможны варианты? 20.04.2007 12:25:27, ПЫХтачок
bat
сначала крепится кресло, а в него потом сажается ребенок и крепится 5-точечными ремнями с накладками (в нашем bebe-konforte ISS так). Про безопасность тут: http://www.avtodeti.ru/?t=44 и вот тут: http://community.livejournal.com/avtozapiski/66853.html 20.04.2007 12:47:49, bat
ПЫХтачок
А кресло крепится штатными ремнями безопасности? Просто больше нечем вроде... И потом у меня 2 ребенка, старшему почти 7 лет. Его, я так понимаю, закрепить можно только ремнями автомобильными, а кресло при этом как? Просто ставится на сиденье? 20.04.2007 14:17:29, ПЫХтачок
bat
кресло для мелкого - штатными, для подрощенного - бустер, но все зависит от роста вашего подрощенного, может, там уже вполне вьюнош 130 см ростом ;) 20.04.2007 14:35:06, bat
ПЫХтачок
Угалдали! Он как раз 130 ростом.:-))) Т.е. его можно попробовать так пристегнуть, без кресла-бустера? 20.04.2007 15:43:37, ПЫХтачок
bat
думаю, можно, если у него ремень не по шее будет при резком торможении. Лучше все-таки проверить на пустой дороге, тормознуть порезче, но не со всей дури, конечно 8) 20.04.2007 16:13:10, bat
Морфейка
Ссылка:
20.04.2007 11:31:55, Морфейка
ПЫХтачок
Офигенная ссылка. Жутко информативная.:-)))))))))) Может я, конечно, плохо просила, но хотелось бы ссылку на конкретные магазины с хорошим ассортиментом. Просто нужно срочно, а времени на поиск мало. Но все равно, спасибо Вам девушка.:-) 20.04.2007 11:55:16, ПЫХтачок
Морфейка
Ну каков вопрос, таков ответ :) Ссылок там дофига :))) А так mamadoma.ru - там очень подробные описания. Сама там ничего не покупала, но магазин вроде хвалят.
20.04.2007 12:01:31, Морфейка
ПЫХтачок
Да ладно.:-))))))))
На самом деле, я реально как-то не особо спросила. Это я в перерыве между работой. Урывками.:-)
20.04.2007 12:27:48, ПЫХтачок

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!