Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fimka и Сонюшка

А у нас травма:((

Соня сегодня пальчики прищемила дверью:((
Пока я собиралась на работу посадила их с племянницей лунтика смотреть. Слышу моя кричит, следом племянница, когда подбежала и сама закричала... Засунула руку между дверью, с той стороны, где петли и дверь закрывает:-||| Еле вытащила, схватила её на руки, она плачет, меня трясёт, ужас... Хотела бежать в поликлинику, она с рук не слезает, даже одется мне не даёт. Рукой при этом шевелит нормально, даже мюсли (они у нас шоколадки называются) сразу взяла:) Пальчики опухли, но двигаются нормально. Сестра приехала, посмотрела, сказала не надо никуда идти и отправила меня на работу. Вот сижу и переживаю весь день:(((
Подержите за нас кулачки, чтоб всё обошлось!!

18.04.2007 13:01:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka и Сонюшка
Спасибо всем большущее, домой звонила, говорят всё в порядке. Сейчас сама побегу домой, а то уже извелась...
18.04.2007 18:45:20, fimka и Сонюшка
@@@@@
18.04.2007 17:52:35, доберМаМ в кедах. :)))
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Ой-ой-ой!!!Сонюшке здоровьичка, пусь заживет все поскорее у маленькой!!!@@@@@
18.04.2007 16:01:43, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Владуся
@@@@@ 18.04.2007 15:06:10, Владуся
""@@@@@ 18.04.2007 14:27:42, ливень
ТуттиФрутти
Все обойдется, не переживай. @@@@@ 18.04.2007 14:18:02, ТуттиФрутти
Розочка
Зажали!!! бедная зайка... это же так больно :((( 18.04.2007 14:15:53, Розочка
Ежик Кучерявый
Кулаки зажали!!!!! 18.04.2007 14:11:27, Ежик Кучерявый
Вот ведь бедолаги!
У нас был тоже плохой опыт такого же порядка, ребенок жутко плакал, помог Траумель - это гомеопатическое средство- мазь, используемая при травмах ушибах и прочих аналогичных неприятностях. У нас малышка после того как помазали сразу успокоилась и ещё за пару дней отек и синева прошли. Главное смотрите чтобы пальчиками шевелила, если будет щадить их - то надо делать снимок не повреждены ли косточки.Я во сне пальчики щупала и проверяла подвижность.
А Траумель мне кажется просто в аптечек дома надо иметь хоть для взрослых, хоть для детей. Суперсредство.
Поправляйтесь!
18.04.2007 14:03:09, milochek
Yulyasha
Г-ди, лапуля маленькая :((( держим крепко-крепко!! Пусть все скорее пройдет! 18.04.2007 13:40:29, Yulyasha
ленУля
Жму!!!
У меня Улька так пальцы прижала... В щели, где петли. Полностью захлопнула дверь и стояла орала, пока я ее не достала :( И потом орала, полчаса сидя под краном с холодной водой и не давая руку даже посмотреть :( Скорая приезжала - обошлось.
18.04.2007 13:33:34, ленУля
*АнютА*
жму!!!пусть скорее заживает!


18.04.2007 13:29:38, *АнютА*
Arni
Держим!!!!! У нас страшный ушиб был - пережили без больницы и рентгена. И у вас все хорошо будет!
18.04.2007 13:25:26, Arni
Энн
держим кулачки, всё обойдётся!А мюсли- у нас тож шоколадки:)) хорошая привычка:)) 18.04.2007 13:23:32, Энн
Держим, обойдется! Не переживайте!@@@@@
18.04.2007 13:03:27, МаЛяля
Кошка Ксю
Можно от ушибов Эплан купить - он с обесболивающим эффектом (проверено на себе). У меня Алька прищемила палец металлической калиткой аж до крови, орала жутко. После Эплана хотя бы успокоилась и поспала даже, пока звонила в поликлинику и мужу. А вообще , хорошо дома иметь аптечку:) 18.04.2007 14:56:05, Кошка Ксю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!