Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

площадное-вчерашнее-вмерузабавное

а то забуду..
пришли с Мышой, а там бабушка с внучкой гуляют. С Мышом договорились, что она катается с горки, я работаю.
Сажусь, достаю кпк, рабочий блокнот, настраиваюсь на работу потихоньку.
Тут бабушка: Сколько нам лет?
я: откуда ж мне знать сколько вам лет
б-ка: НЕТ!! ВАМ!!!
Я: мне??? 26
б-ка: НЕ ВАМ!!! МАЛЫШКЕ!!!
я: а. 2
бабушка: молодцы
успеваю подумать: чем же интересно молодцы-то?
опять бабушка: ну мы-то уже постарше. нам через три месяца уже 3 будет.
ну думаю, круты безмерно.
дальше дифчонки нормально катаются с горки. и тут Мыше поползать приперло...
бабушка: АААА!! Зачем на землю!!!
я: машинка стирает!
бабушка: ну руками-то зачем???????????????????
я: руки помыть еще проще чем машинку загрузить..
в общем они от нас по-быстрому сваливать начали... через 2 минуты их даже видно не было...

смешно мне стало тока дома.... пока трепалась смишно не было ни разу
18.04.2007 11:04:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас так всегда - особенно впечатлил вчера Тёма очередную бабку - ну сидит ребёнок на асфальте с двумя палками в руках, ну и пусть себе сидит. Нет, надо ей было целую лекцию прочесть мне :( А Тём посидел минутку и дальше пошёл - ему пока всё равно, что говорят всякие бабки :)
18.04.2007 21:06:07, Рыбушка и Артёмка
Владуся
:))понимаю, у нас тоже такая бабка во дворе, пусть и дальше шарахается. 18.04.2007 15:01:48, Владуся
Розочка
О да!!! бабушки любят поучить уму-разуму!!! 18.04.2007 14:11:15, Розочка
Nightmare
Бабушка - прелесть:_)))) 18.04.2007 12:30:53, Nightmare
korolka
она чУдная:))) 18.04.2007 12:52:21, korolka
:))))))))))))))
Не, я уже поняла: бабушки, гуляющие с внуками, - это почти всегда шедевр... ;)))))))
18.04.2007 12:16:17, Нэко
О, вы не видели нашу бабушку - эта с внуком все помойки облазиет, все железяки на дороге подберет, всех встречных кошек погладит, со всех кустов ягоды продегустирует, а если внук предложит - то и за чужой забор клубнику воровать полезет:))) Катастрофа! 18.04.2007 14:57:01, Лютик
Бабушки разные нужны, бабушки разные важны!

но наша читоплюйка
извините... меня аж пробирает иногда... насколько...
19.04.2007 11:30:41, гость
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
:))))))))))))ПРикольно у вас:)
18.04.2007 16:03:24, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
korolka
ага:) записывать нада:))) вот и решила начать:)))) 18.04.2007 12:29:59, korolka
*АнютА*
Гы!приколистка;))

18.04.2007 11:39:44, *АнютА*

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!