Добрый день! Помогите советом, в 13 апреля-пятницу дочке (1годик)сделали тройную прививку против кори, краснухи и свинки.. на следующий день температура 38 , потом постепенно уменьшалась, сегодня ее уже нет, НО.. все тело , а именно на личике, за ушками, на спинке, грудке и ручках.. появилась мелкая сыпь.. как "потничка". Вызвала врача.. ждемс... может это прочвление кори?.. так действует прививка?
Девочки у кого такое было.. подскажите.. что вы делали ?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Это скорее всего на коревую прививку, как бы болезнь в легкой форме, вакцина-то живая
18.04.2007 22:07:02, мама Яси и и Илюхи(1.4)


18.04.2007 10:44:38, Мегера Милосская

18.04.2007 10:47:31, marinko

А когда у вам гости собираются?
18.04.2007 10:51:42, Мегера Милосская

18.04.2007 10:58:33, marinko

Я бы купала и гуляла,если темпы нет.И если вечером она не поднимется,то приняла бы гостей,с условием,что тот деть абсолютно здоров!
18.04.2007 11:07:04, Мегера Милосская
Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
