Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гэллор

мы через полторы недели приезжаем в моск

мы через полторы недели приезжаем в москву,куда посоветуете сходить?зоопарк - ясен пень,а то деть кроме кошек и собак нифига не видел.а еще?
17.04.2007 20:18:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам 3.5, ездили в Питер - больше всего ребенку понравилось:
1) Трамвай :) Катались раз 10 наверное, билеты сохранили и дома играем теперь
2) Диво-парк (аттракционы - за 500 руб.катают весь день). Не знаю, где в Москве, но может в Парке Культуры есть много аттракционов?
3) Океанариум (рыбки, акулы, водопад, бегущая дорожка). В Москве на Чистых Прудах в р-не дома 14 где-то есть в магазине аквариумов, хуже чем в Питере - но тоже наверное любопытно?
4) Зоопарк (Московский - лучше, в нем еще ростовые куклы ходят + дельфинарий есть)
5) Выставка движущихся динозавров. Не знаю, есть ли что-то подобное в Москве, может Яндексом поищите? Вроде куклы-куклами, но теперь всем рассказывает что видел динозавров и гладил даже. Познавательно
6) Музей космонавтики. В Москве на ВВЦ раньше было что-то вроде скафандра, ракеты - не знаю, есть ли сейчас, но думаю не закрыли, зачем закрывать?
7) Катание на корабликах (в Москве не знаю, началась ли навигация?)
8) В Москве кроме того советую:
а)Цирк на Цветном
б) Храм Христа Спасителя (колокола послушать, ну и вообще большой детям нравится)
в) автобусную экскурсию по городу если ребенка не укачивает.
18.04.2007 14:08:29, Татьяна Л..
В дельфинарий!!!! 17.04.2007 22:11:49, Евa
Гэллор
это я с зоопарком совмещу.а еще? 17.04.2007 22:18:06, Гэллор
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
да.. если еще средства позволяют, можно сходить в театр Волшебная Лампа:) Меня вот жаба задушила.. там 400 рэ или 500 1 билет. .а надо и взрослому и детю.. я туда ходила со старшим за 200.. и 500 че то мне жалко стало:) или просто 1000 лишней не было..
Мне Волшебная лампа больше нравится, чем Театр Марионеток:)
17.04.2007 20:26:33, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Гэллор
со средствами так себе,а со временем еще хуже.я - дня на 3,максимум на 4,а есть уйма планов,где деть резко лишний(см ссылку).так что надо места 2,но насыщенных по впечатлениям.или что-нить такое,что не чревато неожиданностями,и можно отпустить малька без меня 17.04.2007 20:39:53, Гэллор
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну.. по ссылке не пошла пока:)
а как это можно отпустить малька без меня ?:))) далеко, надолго?:) даже не знаю.. в Сокольниках есть закрытая детская площадка.. но там все равно надо присматривать.. но ребенку есть чем заняться..(если соберешься, расскажу, как пройти в парк бесплатно. .а то там в выходные деньги дерут за вход.. за центральный:))
а если 1-2 места - то я советую однозначно Уголок Дурова - Мышиную дорогу или Малую сцену! (на большой не была.. не знаю..)


17.04.2007 20:45:21, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Гэллор
дурова поимела в виду,хорошая мысль.без меня - эт,например,с бабушкой по папе,которая его видела 1 раз в год и 1 раз в 2 месяца.т.е. серьезную ситуацию не разрулит точно 17.04.2007 20:48:40, Гэллор
Nightmare
Бабушку можно с внуком в Сокольники отправить, кстати. 18.04.2007 08:48:03, Nightmare
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
сходила по ссылке:)))знаешь, я думаю, прогуляться с мальчиком можно в Сокольниках.. и Артур будет бегать..(на площадке, про которую я тебе сказала) и мальчик будет спокоен (пока Артур рядом):))))))))))))
17.04.2007 20:56:25, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Гэллор
не,с артуром я его пересекать точно не буду.рано ему еще в папашу играть 17.04.2007 21:15:21, Гэллор
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
но зато спокоен будет, что домогаться не будешь при ребенке:))
17.04.2007 21:17:04, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Гэллор
не,оно того не стоит.пока артур для него - чисто теоретическая информация,и мы нормально выглядим рядом.как парочка.а если он живой и бегает рядом,я - женщина с ребенком.совсем другое восприятие.я не хочу,чтоб он комплексовал 17.04.2007 21:23:05, Гэллор
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
В Уголок Дурова, Дельфинарий.. кстати, в Зоо тоже есть дельфинарий.. по мне, так он лучше, чем в Дельфинарии на Семеновской..
можно еще к Куклачеву, наверное:)
17.04.2007 20:23:41, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!