Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выбор поликлиники

Подскажите, может опыт был у кого... Хотим оформить мед страховку. Надоело у разных врачей консультироваться (с нашим атопическим дерматитом были у 4 врачей - все разное рекомендуют). Хотим в хорошую ПК. Вот на выбор страховая компания предложила :
1.ФГУ "Поликлиника № 4" УДП РФ (Кутузовский пр-т, д. 20, ст.м. "Кутузовская", "Киевская")
2.ФГУ "9 ЛДЦ Минобороны РФ" (Комсомольский пр-т, д. 22/2, ст.м. "Фрунзенская")
3.ЗАО "Медицинские услуги" (Детский центр диагностики и лечения) (ул. 2-я Фрунзенская, д. 9, к. 2, ст.м. "Фрунзенская")
Последняя- это Семашко. К ним не хочу. У них там вечно проходной двор какой-то и очереди.
А про остальные п-ки никто не знает? может сталкивались?
17.04.2007 16:36:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В п.1 ошибка, это №1, а не 4. Мы к ней прикреплены. Пока был у нас только педиатр. Очень понравилась. Но мы целенаправленно выбирали страховку из-за этого педиатра. А так тоже вроде отзывы были хорошие о ней. Но в самой поликлинике не была.
В Семашко тоже были какое-то время прикреплены. Спецы ужас-ужас, в поликлинике вообще кошмар!
17.04.2007 17:16:36, Amindalia
KlimatiS
мы в 9ке, про других не скажу, но с педиатром мы победили наш дерматит, но к сожалению начался сад...Во опять вышли на тропу войны... 17.04.2007 17:00:23, KlimatiS
А расскажите ,как победили. И как сад сказался? Еда вызвала обострение? Или после сада уже не дерматит, а простуды? 17.04.2007 17:49:17, ASI
KlimatiS
Победили комплексом мер, антигистаминные + хофитол, мезим, лактофильтрум, сейчас точно не помню. А саду еда, хотя я написала отказ от много из меню, видимо все-таки что-то съел:( Ну и понеслось... Сейчас подозрение на лямблии - в понедельник сдавать бум 17.04.2007 18:13:12, KlimatiS
Ох, боюсь и нас тоже такое же ждет... Только мы победили дерматит поездкой на море:-) А сейчас вернулись и по новой понеслось ... 17.04.2007 18:20:52, ASI
Главное, что теперь у вас есть союзники:-) 17.04.2007 17:36:55, ASI
Dash
мне в 9 лдц оч. нравится. даже когда приходили без записи, ждали не больше часа, чаще минут 20. если по времени приходишь - вообще не ждешь. Ну и врачи мне нравятся (были у окулиста, у лора и у дерматолога), и оснащение. правда, я просто частным образом индивидуально хожу, не по страховке. наверное, это без разницы. 17.04.2007 16:44:13, Dash
Еще вопрос: а записаться трудно? А то бывает, что запись только раз в неделю с 9 до 12, например, и в это время не прозвониться,а ехать только из-за этого да за такие деньги как-то не хочется. 17.04.2007 17:43:25, ASI
KlimatiS
Нет, я обычно сразу ко многим врачам на один день записываюсь. А как-то на дом вызывала - приехали в течении двух часов. И них, имхо, самое хорошее сочетание - качество/стоимость:) 17.04.2007 18:15:58, KlimatiS
Вот и я тоже к ним склоняюсь...Спасибо за ценную инфу:-) 17.04.2007 18:21:59, ASI
KlimatiS
Велкам:) 17.04.2007 18:26:49, KlimatiS
KlimatiS
Извините, я влезу, интересует Ваше мнение о ЛОРе Борисовской, неврологе Зотовой и педиатре Бордуновой:)
Мы тоже там наблюдаемся, педиатр нравится, а вот остальные спецы? Спасибо
17.04.2007 16:55:47, KlimatiS
Да, если можно поподробнее, плииззз 17.04.2007 17:37:52, ASI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!