Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin и малыш(2.6)

Всем наливаю! Пьем за победу:)

Карта ПОДПИСАНА!!! Я сама до сих пор не верю!!!
Дело в том, что у нас нет ни одной привики и Манту тоже нет. Заведующая ДШО поликлиники нас направила к фтизиатру (к которому мы не пошли,тк знаем, что он скажет сделать рентген Егору и флюрографию всем (к слову, нашла насчет "пользы" всего этого свежую информацию аж от самого Онищенко)). И я написала заявления этой самой зав ДШО и главному врачу, с пометками "копия в управления здравоохранения и в прокуратуру. И ещё отдельно написала отказ от противотуберкулезной помощи, который включает в себя и диагностику. Все подкреплено законами. Мне помог сайт www.privivkam.net и форум Котока.

И с этими бумагами подхожу сегодня к заведующей, она все читает, задумывается, рассказывает про ужасы туберкулеза, а потом мило улыбаясь,говорит: "Ну раз вы по закону, то и я - ваш садик не в нашем ведомстве, а значит карту вам может подписать заведующая того садика". А та в хороших отношениях с мс нашего сада, с которой в хороших отношениях я :) Так что я как братец Кролик и терновый куст со словами "А может все-таки вы только можете подписать?" отправилась в другую поликлинику, где со мной одна заведующая побеседовала,но потом сказала, ЧТО НЕ МОЖЕТ МНЕ РУКИ КРУТИТЬ (то есть она законы знает хотя я ей их не показывала), а другая забежала и сказала "Да не вопрос", и нам ПОДПИСАЛИ, ПОДПИСАЛИ!!! Эту карту, которую мы делаем с июня прошлого года:) Которую нам с октября по апрель не подписывали из-за низкого гемоглобина, кстати...
Вобщем, я очень рада, если кому нужен текст отказов и законов - пишите на подник. Я думаю что они нам все-таки помогли очень даже.
16.04.2007 16:03:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котька и Илюшка
УРА!!! Молодец!
17.04.2007 13:17:39, Котька и Илюшка
Ежик Кучерявый
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И если можно, скиньте мне на подник инфу :) мы тоже почти не опрививленные!!!
16.04.2007 22:42:17, Ежик Кучерявый
Льняна и бобрик
Поздравляю с удачей!
16.04.2007 20:35:28, Льняна и бобрик
Gekata
фигасе!!!... поздравляю! :) 16.04.2007 20:15:54, Gekata
поздравляю! я даже не представляла, что это такой гимор:) 16.04.2007 19:41:23, Шарлотка
Arni
Урррра!!!! Поздравляю!!!
16.04.2007 18:39:50, Arni
Kapelka
Поздравляем! 16.04.2007 18:23:37, Kapelka
Если можно, скинь мне на подник, а то у нас тоже с прививками швах, пока только 2 имовакс-полио и манту( я не делала до года, а сейчас делаю выборочно.Только я не понимаю, я написала отказ, так меня все равно постоянно достают, и заведущая и наша, пугают, что рецепт на молочку.больше не подпишут.Ведь не имеют же права? 16.04.2007 17:49:53, мама Яси и и Илюхи(1.4)
zaika***
Поздравляю, Марин!:)
16.04.2007 17:31:56, zaika***
Чапка-Лапка
Поздравляю!!!
Есть такая крылатая фраза - Если нельзя, но очень хочется - то можно!
МОЛОДЕЦ!

16.04.2007 16:58:07, Чапка-Лапка
Поздравляю!!! за победу!!! молодец ,что стояла на своем))!!!

16.04.2007 16:49:48, Капашита
tanyak
Извините, но я не поняла почему вы не хотите сделать ни одной прививки и даже Манту? Я конечно вас поздравляю, но мне просто интересно.
16.04.2007 16:33:56, tanyak
Glafira
Поздравляю... Пришли мне на почту тексты/законы и ссылки, плиз.. 16.04.2007 16:25:47, Glafira
Merlin и малыш(2.6)
так пиши на подник, через конфу не вышлешь 16.04.2007 16:28:02, Merlin и малыш(2.6)
Марусятина
Ура! Молодец! 16.04.2007 16:15:35, Марусятина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!