Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жakonya

Кто хочет научить ребенка плавать?

Делюсь ссылкой на потрясную вещь. Удалось даже узнать, что такие круги подходят для деток с ограниченными физическими возможностями.
Учитывая, что нам наглотаться воды чревато для здоровья, потому мы совсем не плавали еще толком, а летом собираемся "жить" в бассейне, куплю обязательно этот круг.. и кепку тоже :)))

11.04.2007 21:28:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отличные круги! Заказал - получила ) Правда, я в Питере. А в Москву пока либо наложенным платежом (оплата на почте при получении), либо со знакомыми!
Вон блог тоже полезный
12.04.2007 16:10:53, Мария Кулешова
Жakonya
Очень толково в нем ответили на наши же вопросы ;))

13.04.2007 01:11:35, Жakonya
ТАкой же только что купили в Египте на отдыхе. За 26 долларов. Так что цена на сайте без традиционных московских накруток, видимо это принцип фирмы.
Ребенку очень понравилось, сама просила надеть круг. Инструктор посоветовал нам самый первый, красный круг, хотя мы уже и весим 13.600 и ростом 90.
В желтом, для самых больших, жилет отстегивается - при нас девочек лет 9 учили плавать сначала с кругом, а потом только в тоненьком жилете (это даже скорее корсет).
12.04.2007 10:54:21, Машкин и Катюшон
КошМарочка
ты знаешь кто ты ;-)))
уже хочу ;-)))
11.04.2007 22:47:02, КошМарочка
В Москве, оказывается, такие тоже продаются! Вот что нашла по ссылке
12.04.2007 10:21:42, Руня
Жakonya
Если внимательно прочитаете по моей ссылочке, поймете, что это разные вещи.

13.04.2007 01:12:42, Жakonya
Жakonya
Ага.. добрая соблазнительница :)) В чем проблема? Могу заказать для тебя в Питере и передать в Москву.

11.04.2007 22:50:23, Жakonya
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
И для меня:) а сколько это стоит?
12.04.2007 09:50:17, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Жakonya
Выше тебе ответила.

13.04.2007 01:59:46, Жakonya
nadushka
спасибо:)) Вещь действительно прикольная!!! Мы тоже самое будем покупать:))
11.04.2007 22:08:05, nadushka
Уже купила! Правда я в Питере. Спасибо за ссылку! Блог читайте тоже- там подробно все описано.
В Москву наложенным платежом (оплата на почте при получении) или знакомыми поездом :)
12.04.2007 16:13:40, Анасташа

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!