Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказочница

Не москвичкам

кто нить заказывал что нибудь крупное в инет магазинах? Расскажите, как доставляли вам?
11.04.2007 16:16:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик Кучерявый
Коляску через и-нет покупала. Доставили через день, мужик все поднял по лестнице, все было нормально, никаких нареканий :) 11.04.2007 22:42:29, Ежик Кучерявый
Люськин
коляску:),в Москве,муж со склада сам забирал 11.04.2007 20:00:27, Люськин
Al@ka
Мы вот уже 2 недели катаемся на новой коляске. довольны аки слоны все. заказывали в мамадома доставка грузовозофф. работают хорошо те на заказ реагируют моментально. правда ждали недели 3 тк 8 марта было и проблемы какие то с курьерами. доставка до кемерово 600р забирали здесь из офиса грузовозова. даж гарантийный талон имеется. вот сидю автокресло жду тож у них заказала. 11.04.2007 19:11:18, Al@ka
Рождение Стихии
Привет,землячка!Вот уж не ожидала :)))Думала одна я тут из Кемерово ;)
Ты сейчас в Кемерово или где?по реге не понятно :)
Да у вас годовасия сегодня!!!!Буду первой-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:)))))
11.04.2007 20:55:10, Рождение Стихии
nNat-Ka
холодильник,програмное обеспечение,книги.вроде все
я люблю по магазинам ходить)
11.04.2007 18:30:13, nNat-Ka
VERbA
Люд, а с какой целью интересуешся? :-)))
Я тут тоже пыталась с инте-магазинами связаться, но как правило они с регионами не работают, а если и работают, то цена доставки довольно приличная. Если у нас того что тебе надо точно нет и не будет, и если цена у нас ущественно выше (для мнея не менее 5 тыс) то имеет смысл, а если нет, то нефиг связываться.


11.04.2007 17:08:06, VERbA
Сказочница
коляску хочу. не купила вовремя, а теперь не возят и не привезут. у меня тут еще один вариант созрел, но это придеться подругу напрячь. но несильно, думаю
11.04.2007 18:41:33, Сказочница
VERbA
Ну меня муж в Москву летал по делам, за одно и на ТУльскую заехал. Купил детям по автокреслу. Я думаю, проще самим съездить.
Какую выбрала то?

11.04.2007 18:49:09, VERbA
Я из Ярославля, нам доставляли авто-кресло и коляску. Причем, коляска оказалась какой-то, то ли бракованой, толи по цвету нам не понравилась, сейчас уже не помню, нам заменили так: мы отправку обратно за свой счет, они нам сами еще раз прислали. Но мы смотрели инет-магазины где есть доставка в регионы. Доставляли компанией "Грузовозов", она во многих городах есть, и у нас, соответственно. Магазин уже не помню. 11.04.2007 16:55:38, Ой
Сказочница
а как с этой команией связаться? грузовозов, в смысле
11.04.2007 18:40:20, Сказочница

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!