Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadushka

ОФФ: мож кто знает

Девоньки, больше обращаться некуда, надоела эта ситуация: сижу я дома не работаю, соответственно денег заработанных- нет! И каждый раз приходится просить оные у мужа. Надоело унижаться(раняя слезки).
Собственно вопрос: мож знает кто, где можно посмотреть работу надомную. сайтик или ссылочку, а то я посмотрела в яндексе много чего есть, но и отзывов отрицательных - куча(очень много мошенников в этом бизнесе).
Или может советом поможите. Я в тупике:(
09.04.2007 22:11:38,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня схожая проблема - сидела дома 4.5 года, тоже ситуация на все просить деньги у мужа напрягала. Причем он не жадный, просто денег мало было: дети, решение квартирного вопроса и т.д. - но все равно за каждой мелочью к нему ходить - было в этом что-то унизительное ((( Пошла работать и через 2 мес поняла, что опять беременна! Это был удар - именно нежелание попасть в зависимость больше всего настраивала меня против этой беременности... Сейчас работаю и буду работать до последнего, правда з\п маленькая, но это все же что-то, а потом опять вязать сяду на заказ...
10.04.2007 12:02:14, Алена-рыжая
Вера Л.
Надежда, думаю искать надомную работу в Вашей ситуации, не выход. Может лучше попробовать подкинуть мужу идейку, что типа какой ты у нас великий, семью кормишь. Я со своим мужем всегда так поступаю. Исподволь начинаю его хвалить, говорю, что мне несказанно повезло, что его встретила. Он верит конечно. Не бойтесь подыграть. Это не унижение. Представьте, что Вы актриса. Сыграйте главную роль в Вашем собственном фильме, режиссер тоже Вы. По-моему прикольно и нескучно. Мужа своего я люблю. Поэтому и напоминаю ему иногда, какой он великий. И зарплату он мне отдает. Когда едит утром на работу, просит у меня на дорогу и др.расходы. Никогда не спрашивает отчета - куда деньги дела. Но я периодически ему сообщаю, сколько в доме осталось денег. Чтобы подчеркнуть его значимость в нашей семье. Попробуйте. Вот увидите, как минимум он задумается и посмотрит на Вас другими глазами. Будет думать, что-то с женой произошло... Принесет Вам цветы или тортик, потому что поверит, как ему повезло с Вами.
09.04.2007 23:39:52, Вера Л.
Чапка-Лапка
у меня муж пару лет не работал... ремонт дома делал... деньги брал в тумбочке :-)
09.04.2007 22:41:54, Чапка-Лапка
Mamaudava
Я тож такую тумбочку хочу ))) 10.04.2007 00:09:47, Mamaudava
Чапка-Лапка
и я очень хочу :-))))
10.04.2007 10:53:25, Чапка-Лапка
А хто ж ее не хочет... :)))))))
10.04.2007 02:21:17, доберМаМ (2,2)
Nightmare
Не понимаю я этого, что значит унижаться... Ты тоже работу выполняешь, и не менее важную, и надо это до мужа как-то донести, а в первую очередь до себя самой. А насчет надомной работы: что ты умеешь делать? 09.04.2007 22:31:43, Nightmare
Веснушка и В.
Так некотоыре думают, раз дома-значит не работает, типа отдыхает((
09.04.2007 23:38:00, Веснушка и В.
nadushka
Постоянно говорю ему что я не на отдыхе, что моя работа не менее важна - жадный он, как оказалось(дошло, но слишком поздно - все прелести раскрылись после родов:(()
Закончила ин.яз(универ)-англ., работала в кадрах. ПК знаю, научится могу всему, желание есть вырваться(может это и не очень важно, но для меня это уже +)
09.04.2007 22:41:35, nadushka
Nightmare
Сразу напрашивается дистанционный перевод и репетиторство. И то, и другое прекрасно можно делать дома 10.04.2007 08:22:31, Nightmare
Ага, дома при ребенке много порепетируешь :))) Это если дите сплавить куда-то или самой к ученикам ходить. 10.04.2007 09:25:27, white-dove
Гэллор
зачем?пусть деть тоже слушает,вумный будет 10.04.2007 10:44:21, Гэллор
Nightmare
дети разные бывают:-) Королка вроде репетирует при ребенке... 10.04.2007 09:49:01, Nightmare
nadushka
с моим точно не получится, особенно при посторонних, он любитель внимание попривлекать
10.04.2007 09:57:36, nadushka
Mamaudava
А до родов где работали? 10.04.2007 00:11:14, Mamaudava
nadushka
в отделе кадров, на заводе, инженером по подготовке кадров(реально по трудовой дисциплине:)) сильно не смейтесь, есть еще такие профессии в глубинках нашей Родины
10.04.2007 00:27:47, nadushka
nadushka
еще вспомнила, по приезду в Москву работала в рекламе- продакт плейсмент, но 2 недели, ушла т.к. забеременела(не хотелось обманывать работадателя)
10.04.2007 00:43:34, nadushka
Льняна и бобрик
Есть разные сайты по переводу типа www.neotech.ru, там есть пробные тесты... В принципе, можно перевести и отправить им вместе с резюме... Правда не знаю, как долго ответа ждать???
09.04.2007 23:28:06, Льняна и бобрик
nadushka
спасибо, с утреца, на свежую голову займусь:)
09.04.2007 23:49:23, nadushka
Strawberry
Как-то странно это... У нас деньги общие, лежат в комоде, подходи и бери... 09.04.2007 22:28:23, Strawberry
nadushka
у нас после родом деньги стали его, дома деньги, только у сына в копилке:(
09.04.2007 22:44:46, nadushka
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
(((((((((((((((((((погано((((((((( тут без своей работы не обойтись:(
10.04.2007 18:15:01, умничка (Ксюшке ГОД!!!)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!