Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для Умнички

Звиняюсь, что не ответила внизу, но тема уехала, поэтому открываю новый топик.
Отдыхали в Турции в отеле Кремлин по системе все включено. Отель мне не понравился по многим причинам, благо есть с чем сравнить. При его выборе руководствовалась близостью к аэропорту, ибо плохо турки водят транспрорт, а мы с ребенком и без кресла...
Редкостное г-но этот Кремлин. Как сказал мой муж, жилые корпуса больше соответствуют общежитию учебного заведения, чем отелю 5 звезд. Но это мелочи. Мы не выпендрежники. Просто таких вот мелочей было многовато даже на наш непритязательны вкус. Гораздо больше мне понравился Лимра Мерит (в Кемере), где отдыхали 2 года назад, но до него ехать далеко с дитем.

Если есть вопросы, буду рада ответить
08.04.2007 22:29:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Обязательно посомтрю те отели что написала мне:)
09.04.2007 11:32:08, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Ой СПАСИБО!!!:)
09.04.2007 11:30:40, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Вот мне всегда интересно - а стоит ли лететь "аж до самой Турции" - в смысле, пока дети маленькие - если все то же самое можно получить "дома", в Эйлате?Или не то же самое?В Турции выше уровень?( Не в том отеле, с которым вам не повезло, а в хорошем:)). Как оно в сравнении? 08.04.2007 22:43:11, cherry.
Yulyasha
Лар, у меня к тебе вопросик по поводу этого самого вашего Эйлата... Никак не решусь, куды податься с Даней, да без папы. Вроде родственники Геркины зовут нас к себе ( они под Хайфой), но как-то стеснять неохота( а точно знаю, что стеснять будем)Плэтому подумалось мне пару-тройку денечков у них побыть, с друзьями моимо повстречаться, а затем бы на солнышко... Не подскажешь по поводу отелей? Можно и лучше, наверное, на подник. Спасиб заранее!!!! 08.04.2007 22:55:08, Yulyasha
Ушла думать:)).завтра напишу, хорошо? 09.04.2007 00:34:17, cherry.
самый красивый отель в Эйлате - Херодс Форум. Еще я была в Малькат Шва, тоже хорошо. Но дорого.
08.04.2007 23:02:40, koshusya
Эти два отеля , конечно, супер, но если с детьми - то лучше туда, где"все включено", типа "Спорт" или "меджик Санрайз", там просто все приспособлено для выгуливания детей:) 09.04.2007 00:32:32, cherry.
1. в Эйлате ОЧЕНЬ жарко
2. Несравнимо ДОРОГО у нас
3. перелет до Турции - 1 час 10 мин., а на машине до Эйлата....
4. В Эйлате территория гостиницы очень маленькая, не разгуляешься.
5. А чего там с ребенком делать?
6. Не люблю я Песах, квасного нет и все такое. Вчера вот мороженого в вафельном стаканчике не было, только в картонке, а я вааафельный люблю!
08.04.2007 22:53:01, koshusya
Ага, понятно:). Стоит рассматривать Турцию как вариант отдыха.Спасибо за подробный ответ:)
А насчет квасного в Песах, так, оказывается, просто места знать надо:))).Пощли мы вчера с мужем в кино, В Синема Сити, на обратном пути зашли там в ресторанчик. И чего там только не было....Ну, то есть, просто все было:)))
09.04.2007 00:40:37, cherry.
а, да, забыла. Мне их море и бассейны нафих не нужны, у нас сего добра и дома навалом. Меня больше теннисные корты интересуют, а в Эйлате они замечены не были.
08.04.2007 22:57:06, koshusya
А, вспомнила! Были замечены корты:)) - в том же "Спорте". 09.04.2007 13:16:31, cherry.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!