Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно показаться???

Всем огромный привет от пропащих :) В связи с Б. и рождением второго маськи в нашей семье как то пропали мы... Решили исправляться и покаться вам наконец! Так что прошу к нам в фотоальбом по ссылке, всем кто нас знает, помнит и не знает нас :) Будем знакомы!

С празником Паски вас девушки!!!!!!!!!!

08.04.2007 19:04:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Terracota
Ой, как быстро времечко идет!!! Поздравляю вас с пополнением:) Здоровья вам! 08.04.2007 21:28:22, Terracota
*АнютА*
Такая дружная и красивая семья у вас:)))

08.04.2007 20:13:38, *АнютА*
Морфейка
Марин, с удовольствием на вас посмотрела, Макс такой хулиганистый, а Дима - чудо, умнички вы все :)
08.04.2007 20:02:32, Морфейка
Arni
Здоровские фотографии! А главное - сколько жизнерадостности!!! Не могу не согласиться с нижевысказавшимися - отлично выглядишь =)))) Так держать!!!
08.04.2007 20:02:20, Arni
VERbA
Абалдеть!!!! Вы такая молоденькая, худенькай, хорошенькая, а уже мама двоих замечательных мальчишек!!!
Я в шоке! В хорошем смысле :-)))
Увидела б вас на улице с коляской, подумала б что сестра старшая. А вы мама!!! Молодчинка! Такой и оставайся! И мальчишкам твоим здоровья и радости!


08.04.2007 19:46:38, VERbA
Знаем, помним:-))Привет вам!
Ты хороша! Совсем девочка:))А где младшенький? Почему на фото нет?
08.04.2007 19:07:16, Lady и джентльмен
вот

08.04.2007 19:23:06, Manunьkа
хороши мальчишки твои!
а ты сама как девочка:)тростиночка
08.04.2007 19:34:41, Lady и джентльмен
Шопотом (всеравно есть проблемные места, где надо подкачать).... Как закончу кормить, буду работать над собой :)
Как твои дела? Как сынишка?

08.04.2007 19:47:22, Manunьkа
Твоим "проблемным местам" многие позавидуют:)) Честно, ОЧЕНЬ хорошо выглядишь!
Тоже хочу малышастика, Ромке братика...Но никак:)
08.04.2007 19:50:51, Lady и джентльмен
Спасибо огромное! А братика Ромочке родишь обязательно! Какие наши годы :)

08.04.2007 20:11:37, Manunьkа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!