настроение....
у нас с мужем отняли единственного кормильца - наше дело,
магазин, который нашу семью кормил 4-5 лет. Пришел хозяин помещения и сказал, что с завтра аренда стоит в ДВА раза дороже. При попытке торговаться сказал "в ТРИ".
И все, не вытянем, мы и так то еле еле долги отдали только в конце того года. Лишь три месяца в прибыль поработали...
Муж в трансе, шоке, близком к ... стресс в общем.
Я тоже в шоке. Только начала работать в Благотворительном фонде "Мама". Поездки, переговоры, встречи, программы помощи мамам и детям по всей России... Очень мне нравилось, а теперь надо срочно искать коммерческую работу и пахать, пахать...
И выводить мужа из стресса, думать, чем теперь заниматься.
Третий месяц болят почки. Да так, что категорически нельзя поднимать больше 2 кило. А Веру то поднять, то посадить, горшок, коляска, стульчик, кроватка... 13 кило... Ни погулять с ней не могу, ни чего. Даже приготовить крайне тяжело, т.к. надо стоять. На лечение вышло уже все, что было... а тут такая фигня с магазином.
Верка поносит второй день. Третий день пьем новый антибиотик, боюсь, что это на него реакция. А там лейкоцитов в моче..... "мама дорогая". И как ее лечить?
Вот, сижу... муж поехал подавцам говорить, что произошло. Какой там праздник...
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Работа и ребенок
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все обязательно наладится! А подыскать другое помещение можно? Почки обязательно лечите, можно параллельно пить нормофлорины или линекс.
08.04.2007 14:24:44, мама Яси и и Илюхи(1.4)



Держись!!!!!!!!
07.04.2007 19:58:42, Чапка-Лапка

07.04.2007 19:26:10, Arni
Вот ведь зараза! У меня друзья тоже сейчас ищут помещение, тоже аренду подняли... Держитесь!
07.04.2007 18:46:33, Алена-рыжая
07.04.2007 18:46:33, Алена-рыжая
Насть, держитесь, зато может потом каааааааааааак наступит белая полоса - устанешь наслаждаться :))
07.04.2007 18:42:41, Рыбушка и Артёмка
07.04.2007 18:42:41, Рыбушка и Артёмка


07.04.2007 18:10:39, zaika***


07.04.2007 18:05:09, *АнютА*
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.