Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika***

По следам дискуссии ниже :)

А у меня Машка ласково гладит и целует Никиту и называет "Мой синочек!":) Но он после этого не любит голым ходить :) А ещё я...О УЖАС! купала их сегодня вместе, потому что на 2 захода у меня сил бы не хватило! А ещё мне очень хреново сегодня и только после того как я пофотографировала своих детей и посмотрела на их мордахи мне стало ясно, что всё-таки несмотря ни на что я счастливая. :) Даже не смотря на чёрную или тёмно серую полосищу которая как началась в сентябре так и не заканчивается, зараза! ВОТь. А это они - синочек и доца:
06.04.2007 22:39:45,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красота твои детки!!! Я прямо обожаю их фотки смотреть!!! Очень желаю твоей темной полосе закончиться!!!
07.04.2007 15:06:42, Алена-рыжая
Дружные)

07.04.2007 10:24:19, Queen
Сказочница
не перестаю Машей твоей восхищаться - красавица, каких мало!
07.04.2007 09:21:47, Сказочница
ракушка и владюшка 2 года и 4 мес.
а вы считаете что мыться в одной ванне с 9ти летним братом это нормально... ?? по мне дык не то что бы ненормально но просто незачем... а то что мыть их у вас сил нет так я предполагаю что мой сын к 9ти то годам уж сам как то в состоянии будет помыться ну или там спину потереть или голову намыть я зайду а зачем детей (с такой разницей в возрасте в одну ванну сажать непонятно) и высмеивать чьи то мнения (как это делаете вы) это по крайней мере неприлично...что ж теперь раз брат с сестрой дык давайте их до 20 лет вместе купатьи спят пусть в одной кровати...а чего такого? нормально..
07.04.2007 02:15:38, ракушка и владюшка 2 года и 4 мес.
zaika***
Я считаю что НОРМАЛЬНО. Ответ исчерпывающий? Здесь ни один человек до сегодняшнего дня не мог меня упрекнуть в нетактичности и некорректности. Мнение ваше имеет право на существование. Но...В моей семье дети находятся постоянно под присмотром взрослых. Это раз. У них, смею надеяться, выработано ЗДОРОВОЕ отношение к виду обнаженного тела. Это два. Целенаправлено я их не раздеваю и не заставляю ходить друг перед другом голыми, но если вдруг кто-то кого-то увидел без трусов, я не кричу "КАК НЕ СТЫДНО!" Это три. Оправдываться я не собираюсь ибо у меня двое детей и небольшенький такой жизненный опыт, который мне подсказывает, что Вам, девушка, надо поменьше ток-шоу смотреть и вообще телевизор и почаще хорошие книжки читать. Там много хорошего пишут! ;) 07.04.2007 09:46:36, zaika***
ракушка и владюшка 2 года и 4 мес.
причем тут это ! ток шоу и все такое, я говорю про то что лично я и среди знакомых иродственников ни когда не слышала и не видела такого что бы люди разных полов и разных возрастов мылись вместе вванной и я бы поверьте ни чего вам не сказала(это не мое дело) если бы вы не стали высмеивать мое высказывание ниже... именно по этому я и написала, а уже про мытье я сказала к слову...
07.04.2007 10:07:06, ракушка и владюшка 2 года и 4 мес.
ракушка и владюшка 2 года и 4 мес.
я тоже считаю что можно увидеть голым брата и сестру(если вдруг) в этом ничего особенного нет и О УЖАС!! я кричать тоже бы нестала ненадо кидаться в краиности... но вы говорите что целенаправленно не раздеваете их а как же ваннна, ведь это же вы придумали вымыть их вместе потому что вам лень мыть их по раздельности(а это как раз целеноправленное раздевание) я понимаю два мальчика, две девочки( и мы с сестрой мылись вместе и мой муж с братом вместе мылись) но до определенного возраста(ну рамки приличия просто) до 6-7 лет и это предел... далше это уже какая то культура... а вы прямотакая раскрепощенная и свободная куда бы деться... прям ничего не стыдно, все естественно и еще интересно как к этому относится муж..у меня бы неразрешил вместе выкупать... я бы мыла девочку а он мальчика но думаю что в 9 лет у нас парень бы сам мылся...
07.04.2007 10:12:50, ракушка и владюшка 2 года и 4 мес.
zaika***
Я бы хотела посмотреть на вас после 10-ти часового рабочего дня и 1 часа в час пик в метро. И когда дома никого кроме вас нет и ещё надо уроки сделать со старшим и покормить обоих и вымыть и спать уложить. Но я не оправдываюсь. Я действительно раскрепощённая. :) Чего мне закрепощаться? А муж не считает это ненормальным. Потому что ни ему ни мне при виде двоих детей в ванне ничего кроме нормальной реакции в голову не придёт. Что тут неприличного? А когда вашему сыну будет 9 тогда и будете делать свои выводы.
07.04.2007 16:32:40, zaika***
Terracota
Просто девушка знает, как надо и учит нас, дураков, понимаешь, а мы как бестолковые, получается...:((((( насчет моих детей она такие смелые предположения делает, что я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!! 07.04.2007 16:38:49, Terracota
zaika***
Это однозначно влияние ток-шоу! :))) И всего нашего ТВ в целом. ;)
07.04.2007 16:46:38, zaika***
Individuale
вот точно по тв... или комплексы свои какие то... ну вообще мне в голову не пришло ТАКОЕ виденье ситуации 07.04.2007 18:23:32, Individuale
*АнютА*
Славные такие!:))Моя тож братца обожает по голове гладить.Никого так ласково не гладит:))

07.04.2007 00:39:35, *АнютА*
Знайка
принц и принцесса!
Нечуткая я не заметила б, что у тебя полоса не того цвета, есди б не сказала. Ты мне так понравилась. Я, к сожалению, не умею в друзья добавлять, но скоро научусь и добавлю. Я тут еще не освоилась.
Плохое настроение - это все гормоны. Обязательно изменится к лучшему.
06.04.2007 23:55:49, Знайка
zaika***
Это не гормоны, к сожалению. Но я стараюсь не унывать! :)
07.04.2007 00:02:02, zaika***
Individuale
зай, я тебя лю :) и полоса твоя скоро кончится плохая и все все будет хорошо :) а дети твои .....нету слов :) какие кррасивые :) как ты :) 06.04.2007 23:48:40, Individuale
Terracota
купала??? может, они еще и трогали друг друга??? Фсё! Это пепецц!!!!!:))))))))))Классные-преклассные они у тебя:) а полоса - обязательно закончится! 06.04.2007 22:50:06, Terracota
zaika***
Да!!!!! :) О ужас!!! Маша помогала мне мыть Никите голову! :) То есть она трогала его ЗА ГОЛОВУ!!!!! :)))))))0
06.04.2007 22:57:34, zaika***
Terracota
Качмар!!! :))))) 07.04.2007 00:41:17, Terracota
Лена и Лёша
Ой, какие прелести блондинистые!!! Я аж прям тоже о доче замечтала....
06.04.2007 22:48:56, Лена и Лёша
zaika***
Это я могу опытом поделиться. Мы её планировали! ;)
06.04.2007 22:58:03, zaika***
Лена и Лёша
Да, ну тогда Вам крупно повезло, а то многие планируют, а получается с точностью да наоборот.
А чё за опыт, вдруг о таком не слышала???
06.04.2007 23:00:19, Лена и Лёша
zaika***
Всё просто и очень научно. По овуляции.
06.04.2007 23:01:30, zaika***
Лена и Лёша
В начале мальчик, а во второй половине девочка???
06.04.2007 23:16:02, Лена и Лёша
zaika***
Если хочешь девочку, то за 3-2-1 день до овуляции и во время неё нужно предохраняться. В остальные дни можно. А ещё я скачивала в сети "Календарь контрацепции и зачатия" - вещь!
06.04.2007 23:18:10, zaika***

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!