Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

ох уж эта машка...

дефки, она у меня раздевается - эксгибиционистка какая то! просто ходит ходит а потом все скидывает и фиг оденешь... и что мне с этим делать а?.
06.04.2007 21:53:02,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рождение Стихии
:) у нас такая же фигня. Как говорит наш невролог-дети по натуре нудисты.Для них бОльший дискомфорт одеваться,чем раздеваться-вспомните сборы на прогулку-по пальцам сосчитать детей,кт. спокойно, без воплей собираются.Так что не грузитесь,наверное пройдет .....к школе....:)))))))шучу! ;)
офф: я вам на неделе на подник писала...тема потеряла актуальность :)когда прочьтете-не берите во внимание :)
07.04.2007 13:07:19, Рождение Стихии
Individuale
а про что хоть :) а то я теперь мууучаться буду :) 07.04.2007 13:47:12, Individuale
Рождение Стихии
да ниче интересного :) про сп :)
07.04.2007 15:43:12, Рождение Стихии
Жakonya
У меня сестричка такая была лет до 2х. Терпеть не могла одежду носить и засыпала на одном матрасе, потому что его было не выкинуть из кроватки.. тяжелый :) Отучали как-то.. трусики всякие красивые покупали ей с картинками и оборками (из загранки) и только этим она соблазнялась.
А у некоторых, бывает, и не проходит.. Как-то давно приятельница рассказывала, что у нее муж этим грешит.. то ли с головой проблемы, то ли воспитание хромало... терпит, когда родственники-гости свалят и деть спать ляжет и рассекает по квартире в чем мать родила. У меня б такая картинка каждый вечер все желания отбила, это ж никакой тайны ;( Кажется, они все-таки развелись..

07.04.2007 05:09:58, Жakonya
а че плохого-то)) моя тож так любит, особенно всем в доме показать еще надо))) по-моему это весело, и мило))) 06.04.2007 22:40:20, Hasegava
*АнютА*
у меня Колян тоже одно время любил раздеться и ходить И у друзей дочка,его ровесница))как раз где-то по 2-3 года им было

06.04.2007 22:24:11, *АнютА*
Да, у меня сынок так любил))), ничо прошло 06.04.2007 22:05:02, Гремлин (ех Дюйма)
Знайка
Сын тоже не любит одеваться, удирает с голой попой босый... Ну и пусть кожица подышит, если не холодно. Приятно же. :) 06.04.2007 22:02:57, Знайка
Р.Г.Беська
А тебя-то смущает?
Мож, ей просто жарко? Или некомфортно?...
Не знаю как дальше, но обычно Варька против трусов ничего особенно не имеет...
06.04.2007 21:59:36, Р.Г.Беська
Individuale
да в том то и дело :) что ее это именно прет (те не из за того что неудобно)... меня это не то что напрягает :) просто непонятно :))..
Хотя после того, как кто то с семьи заезжал за шмотками с сыноком лет 6ти кажется - машка от него просто офигела :) влюбиилась прям... и вдруг какать захотела - сбегала за горшком :) поставила прям перед ним и давай пристраиваться :) я чуть не упала :)))аж покраснела :)
06.04.2007 22:05:18, Individuale
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
:)))))))))))))
06.04.2007 22:15:14, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Individuale
прикинь картинку :) 06.04.2007 22:19:17, Individuale
coln (максимка)
ждать и не обращать на это усиленно внимания...только так.:-))) Пройдет со временем. А так она чуствует что что-то не так с мамой при этих действиях, вот и продолжает...:-))) терпения! 06.04.2007 21:57:55, coln (максимка)
Terracota давно думаю......
Узнаешь - скажи. (моя щас без штанов) 06.04.2007 21:54:19, Terracota давно думаю......
не дома...
лично мое мнение(как раз недавно передачу про это смотрела, почему детки любят голышом..) и одна из причин заключалась в том что кто то из домашних или ласково гладил ребенка... или приставал ну вообем в этом роде) и он раздеваеться рефлекторно для того что бы это попробовать еще раз... или в надежде что это повториться, так что я бы задумалась... а у terrakota например сын старший малоли чего все таки возраст такой все интересно... я б задумалась, ну если что простите ни чего не хочу на вас именно сказать но просто совет и напримере 2часа назад просмотренной передачи... и психологи выступали.. и врачи и воспитатели .. 06.04.2007 22:14:53, не дома...
Nightmare
Гыыыыыыыыыыыыыыы:-))) 07.04.2007 21:46:31, Nightmare
Arni
ерунда!
07.04.2007 10:27:35, Arni
Гы) бред, ИМХО)

07.04.2007 09:50:47, Queen
Terracota
Ну спасибо, "успокоила" на ночь глядя... Вообще-то мы все ее любим, обнимаем и гладим. При Ване стараюсь, чтобы она была в штанах. И уверена, что он к ней не пристает или в этом роде. 06.04.2007 22:32:28, Terracota
*АнютА*
я выше про сына написала.Никто его не гладил ТАК,не приставал тем более.Фигня кароч в передаче была:))

06.04.2007 22:26:59, *АнютА*
То есть детей ласково гладить не надо? А как? 06.04.2007 22:22:30, Гремлин (ех Дюйма)
Terracota
и я задумалась крепко... особенно маленьких и голеньких........ 06.04.2007 22:24:30, Terracota
Надо их одевать и гладить сколько влезет))), по животикам и спинкам. Хорошо что я телевизор не смотрю, а то я очень впечатлительная, тоже бы думать наверное начала, что да почему 06.04.2007 22:30:26, Гремлин (ех Дюйма)
Individuale
я машке попу так зацеловываю :) но вот когда она раздетая я ее догнать не фига не могу:) не то что чмокнуть :) 06.04.2007 22:28:13, Individuale
Individuale
Люб :) меньше смотри такие ужасные передачи :))) 06.04.2007 22:20:50, Individuale
ракушка и владюшка 2 года и 4 мес.
просто у меня например сын всегда в трусиках, при маме при папе... все равно в трусах... незнаю может вы подумаете или скажете что дану комплексы или еще чего.... нет просто у меня муж всегда ругается что бы дитю трусики одевала (раньше думала ой чего такого маленький же пусть голышом бегает...) просто они привыкают без одежды бегать и потом так и будет скидывать а чего это же хорошо и просторно... зачем на себя одевать что то... и я всегда сыну обьясняю что мама в трусиках ходит, пап в трусиках и ты должен ходить в трусиках потому что некрасиво так ходить... а у некоторых если детки разнополые я вообще этого непонимаю.. зачем например старшему сыну или наоборот дочери смотреть как малыш(ка) бегает голышом.... и на пляже всегда одеваю трусы... так он так привык что сам уже если раздену то просит мама трусики .... или сам несет.. это просто и гигиена и какое то наверное приличие что ли или стиснение... и еще со стороны гигиены это тоже нехорошо вот писькой по поласу... по дивану..(где все в штанах улияный сидят и гости...) это же микробы, ьактерии и грязь...нежные детские органы должны быть в чистоте... не просто же так трусы придумали и стирают их каждый день ... что бы была чистота там... ИМХО это личное мое мнение...
06.04.2007 23:34:07, ракушка и владюшка 2 года и 4 мес.
Terracota
<просто у меня муж всегда ругается что бы дитю трусики одевала> И мой ругается! и мне это не нравится! Иногда одеть ее удается, а иногда - она выгибается и орет так, что одеть ее нереально!!! а если одеть насильно, она все сдерет с себя - истерика.
<я всегда сыну обьясняю что мама в трусиках ходит, пап в трусиках и ты должен ходить в трусиках> и я объясняю! Опять же иногда - слушается, иногда - ни в какую!! Твой всегда все объяснения понимает? мож, моя просто глупая такая??
<потому что некрасиво так ходить> некрасиво - вообще неправильное слово, т.е. надо внушать ребенку, что он голый - некрасивый??
<зачем например старшему сыну или наоборот дочери смотреть как малыш(ка) бегает голышом> смотреть - наверно, не надо, а если увидит - что особенного? меньше комплексов потом ИМХО будет. Про гигиену - согласна. В общем, спасибо за имхо, но мне и своих тараканов хватает. Сорри.
07.04.2007 00:26:47, Terracota
ракушка и владюшка 2 года и 4 мес.
да я вас не осуждаю вы не подумайте(так кактегорично натроены... и ту уже смотрю вся конфа почти прямо так близко к сердцу все приняла)топиком выше навеяно.. я кстати заметила здесь если чье то мнение не вписывается в мнение большинства... то все склонять будут на каждом шагу.... а так нельзя... у всех свои мнения... и ни кто не говорит что они не правельные, тут просто спросили почему так? я говорю как я думаю....
07.04.2007 02:10:17, ракушка и владюшка 2 года и 4 мес.
Terracota
Я категорично настроена, потому что защищаю своих детей, себя и свою позицию. 07.04.2007 11:19:08, Terracota
Terracota
Потому что мне, мягко говоря, неприятно, если не сказать оскорбительно, слушать Ваши намеки на сексуальные домогательства моего сына к моей дочери, не зная ни их, ни меня, ни нашу семью! 07.04.2007 12:55:46, Terracota
ракушка и владюшка 2 года и 4 мес.
извините если что? я кстати в своем высказывании изначально извинилась... я не утверждала я просто рассказала о том что слышала и просто написала свое предположение но я действительно незнаю не вас не вашу семью и вы не должны обижаться, я просто предположила... тут спросили я ответила просто свое мнение и взяла вас в пример так как ваш топик был последний... но вы ответили что у вас такого нет ну и все какие проблемы... я спросила вы ответили, чего в штыки то сразу все воспринимать..
07.04.2007 16:18:10, ракушка и владюшка 2 года и 4 мес.
Terracota
Да нет никаких проблем!!! Я не обижалась, еще раз повторю - мне НЕПРИЯТНО, что Вы берете меня в пример, что-то там себе предполагаете, не зная ни меня, ни детей, а просто потому, что мой топик был последний!!! У Вас свой ребенок и семья - вот на своем примере и писали бы. 07.04.2007 16:36:44, Terracota
korolka
ой... не...в основном все пральна и логично... вот тока если и мама и папа могут голышом походить?? :))) тут нестыковочка))) 07.04.2007 00:02:35, korolka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!