Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто был на встрече в Мытищах? Ну расскаж

Кто был на встрече в Мытищах? Ну расскажите хоть, как оно было!!! Я уже от зависти почти померла... Наш папа в своем репертуаре, встал с утра и сказал, чт ему работать надо а не по мытищам разъезжать :(((( Не буду говрить что я теперь о нем думаю.
Зато я теперь с ногтями, только что мастер ушла, вечером фотку покажу, счастье мое словами не передать, если б не ногти адназначна повесилась бы с горя, я так мечтала встретиться другими мамочками и их детками, да в детском клубе, аааааа.....
05.04.2007 15:34:49,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
И мы, и мы!Все классно получилось, встреча отличная и мамочки все веселые бодрые и детки очень общительные и довольные !И еда была вкусная, мням!:):):)
Но девочки... Слово "мытищи" теперь ассоциируется у меня с огромной пробкой, это просто конец географии для нас, для западно-деревенских-Солнцевских:))))Я очень рада что выбралась,т.к. больше таких дальних заездов я думаю повторить не смогу:)))) Хотя что это я жалуюсь, некоторые гости аж из Питера пожаловали!:)
05.04.2007 17:50:34, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Вот у меня муж по той же причине и взбрыкнул, мол делать нечего в такое время по самым пробкам таскаться, предлагал гад к 3 отвезти...мол я тебе предлагал, сама откаpалась :(
05.04.2007 18:12:49, Cubix
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
:) МИОЙ ДАЖЕ НЕ В КУРСЕ ЧТО МЫ ТАК ПУТЕШЕСТВУЕМ:) САМ БЫ ОФИГЕЛ:) НО ГЛАВНОЕ МЫ УЖЕ ДОМА, УРОКИ СДЕЛАНЫ, УЖИН ГОТОВ, А ЧТО ДНЕМ БЫЛО ТАК ЭТО УЖЕ ПРОШЛО:)))))) сори капс не заметила:)))
05.04.2007 18:44:49, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Я так предполагаю, Вы сами за рулем, а то на электричке да на метро оно как-то не очень :(( У меня есть права, даже кажется стаж уже лет 7, даже машина была, но не мое это и все тут, слишком я ...это...мечтательная чо ли, ворона, как выражается моя мама. Я очень завидую мамочкам отмужанезависящим...
05.04.2007 19:29:18, Cubix
Yulyasha
вы вообще в Ксюшкй молодчинки!!! как она дорогу назад перенесла? 05.04.2007 17:58:29, Yulyasha
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
спала:) так что режим соблюден:)))
05.04.2007 18:13:41, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Розочка
Мы были!!!! :) С Ёжиками! Дети в восторге. Фотки выложем позже. Я свой фотик забыла. Но у Людочки был. Так что уменьшим и выложим в альбом :)))
было классно!!! детки наигрались, даже наелись :)) Жаль конечно, со всеми не пообщались.
Но я так устала по бродилкам лазать за Мишкой... уже мышцы начинают болеть!
05.04.2007 16:42:44, Розочка
Yulyasha
как сказала Сапфира, неплохой фитнес клуб! :))) 05.04.2007 16:48:28, Yulyasha
Yulyasha
жалко что вы не приехали, было классно! сейчас фотки выложу!!! 05.04.2007 15:57:32, Yulyasha
Люлька изверг:))) До чего моего сладкого Данюшу довела на фотке в реге?)))))) укормила детя так, что он уснул?)))))))) Супер фотка)))

05.04.2007 16:03:24, CooL FoX
Yulyasha
:))) спасиб! А у твоего любимого Данюшика точно не его день сегодня был :((( Мы бровь рассекли,достаточно сильно,это мы так со столом пространство не поделили :(( потом с чупа-чупсом во рту со скамейки упали моськой вниз, но чудом ничего себе не покалечили!... ЭХ:((( 05.04.2007 16:09:39, Yulyasha
Бедный малышок:( Ну ничего до свадьбы заживет - за мальчишками глаз да глаз нужен - у нас Саша ужо тож как мужик настоящий весь в шрамах - и все заработал лет до трех) Надеюсь все уже позади и пусть у Данечки это был самый неудачный день в жизни:)

05.04.2007 18:21:50, CooL FoX
Yulyasha
пасибо, дорогая! мы уже усе забыли, поспали,мячик гоняем :))) 05.04.2007 19:15:05, Yulyasha
ушла плакать, весь день держалась, больше сил нет...
05.04.2007 16:00:46, Cubix
Yulyasha
ну не плакай!!! Сейчас теплее будет, будем чаще встречаться!!!!Так-с, буду тебя долго утешать, фотки не успею выложить, пока Дань спит!!!! 05.04.2007 16:07:20, Yulyasha
fimka и Сонюшка
Мы были!!! Очччень нам понравилось!!!
Ребёнка, которая канючила всё утро, там вела себя идеально:)
05.04.2007 15:45:37, fimka и Сонюшка
Ну я рада, что хоть кто-то там побывал... а все равно грустно... А кто-нибудь фоткал, очень хочется посмотреть, папе показать и на мозги ему покапать :)
05.04.2007 15:57:36, Cubix
fimka и Сонюшка
все фоткали, сама жду:) А от своего фотоаппарата шланг пока найти не могу...
05.04.2007 16:12:40, fimka и Сонюшка
Yulyasha
а ты с фотиком была????а я и не заметила :))) 05.04.2007 16:13:37, Yulyasha
fimka и Сонюшка
с фотиком:) Я тайный папарацци;) (забыла как это слово пишется) :))))
05.04.2007 16:22:45, fimka и Сонюшка
Yulyasha
ааааа... :))) прально написала :)) 05.04.2007 16:26:23, Yulyasha

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!