Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Odessitka

Утопил телефон:(((

Справились....Отличились...
Ой...Богдаша бросил мой телефон в тазик с водой, он там пролежал где-то минуту-две (пока я достала вещи для купания из шкафа, я не успела заметить когда он принес из соседней комнаты телефон и успел его окунуть)...Выть хочется:(
Что делать-то?..... Или уже все...., поздно?...

Сказать что я расстроилась-ничего не сказать...Пока разобрала его и продула феном, пробовать включать? или не надо пока?

01.04.2007 23:18:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odessitka
В общем, продолжение истории...Поставила вчера сушиться на батарею,там он и стоял до этого времени. а вот полчаса назад не выдержала-включила: звук идет, как при включении, а экран белый, и ничего больше. То есть, я так понимаю, что экрану каюк... Поставила снова на батарею, но надежды почти не осталось...
Муж (весело ему), смеется, что вот, мол, сынок пошутил на 1 апреля, теперь мама будет без телефона...А мне тока плакать хочется...
02.04.2007 16:35:40, Odessitka
Gekata
сочу... надеюсь, заработает. у меня миха мой под краном помыл щеточкой вместе с посудой, не включала сутки, сушила на батарее - все в порядке :) 02.04.2007 11:35:28, Gekata
mamaDD
главное выключи и пусть просохнет как следует, мож повезет... 02.04.2007 10:40:51, mamaDD
Maxi
а я свой постирала в стиральной машине...часика так полтора, тоже новый почти.Расстроилась жутко. А муж на батарее высушил его за 4 дня... 02.04.2007 09:47:47, Maxi
Сочувствую... Темка мужнин телефон в ванну окунул - тот отживел, как просох. 02.04.2007 09:36:20, ЛюбимицаКлаппа
Arni
Я сама в прошлом топила в стакане с шампанским в новый год =))) Ну, уже сказали, что нокия - крепкая штука (брат до сих пор на работе этим телефоном пользуется и даже гвоздь однажды им забил =))) но тем не менее после просушки всех перечисленных процедур я отдавала в ремонт, мне контакты прочищали, т.к. они заржавели... Но раборает до сих пор =))) Поэтому, не прживай =) В конце концов в ремонт отдашь - думаю не слишком дорого должно выйти...
02.04.2007 00:36:34, Arni
Terracota
не надо пока, пусть подольше посохнет. Я на работе помнится в толчок уронила телефон, и даже включать пробовала, не знала, что нельзя. И ничего, просох и дооолго потом еще работал. У меня Sagem был. 02.04.2007 00:20:20, Terracota
Ежик Кучерявый
У меня в пятницу утопил в УНИТАЗЕ!!!!! Разобрала, высушила на солнышке, вроде работатет, но Нокии они крепкие :) 01.04.2007 23:28:59, Ежик Кучерявый
Odessitka
У меня Самсунг Е 900 :( 02.04.2007 00:14:08, Odessitka
у меня тоже Самсунг купался в ванной:)) включила сразу как выловила:)) ничего, год после этого отлично работает)) 02.04.2007 09:48:00, Lady и джентльмен
iris_ka
Ален, муж сказал батарею сразу снять нужно было, телефон сушить, а потом, когда хорошенько высохнет, попробовать включить. Говорит высока вероятность непригодности, но маленький шанс есть. И посушить лучше пару суток. Очень сочувствую.... Но, может банально звучит, главное все здоровы! У нас тут мальчик годовалый на этаже ошпарил ножку сегодня, в больнице уже, ужас как жалко! Телефон - дело наживное, будет лучше! Все, побежала спать, а то Богдашка ищет меня уже во сне. Ежиков я тебе потом на мыло скину обязательно. У тебя получится- их легко делать, только время нужно. Спокойной ночи!
01.04.2007 23:28:31, iris_ka
Odessitka
Дай-то Бог, чтоб просох и заработал...Спасибо за поддержку:) 02.04.2007 00:15:56, Odessitka
Maxi
не включайте только пока,пускай просохнет хорошенько! 02.04.2007 09:48:25, Maxi
не включать. положить в открытом виде.достать оттуда все что тольтко можно - и сушить-сушить-сушить.С утра - мона проверить-включиьт - если не заработает - то прям завтра в ремонт - может будет не поздно спасти. 01.04.2007 23:21:08, МЕЛ`ок

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!