Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гельдаш

А вы еще с каляской гуляете?

Я вот думаю нужна нам коляска или нет? А вы как гуляете? Куда дели коляску, если не гуляете с ней? По большому счету она нам не нужна, деть ходит везде ножками, да и велик у нас с ручкой есть. Но если придется далеко идти, ехать. Допустим в зоопарк, или в соседний парк или летом на длительную прогулку, так чтоб она погуляла поспала, потом опять погуляла? Продавать ее или еще рано? Нам полтора года. Не могу решиться! Помогите. Может эту продать, а купить трость?
31.03.2007 14:51:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.Г.Беська
Мы с тростью гуляем)))
а)игрушки в чем-то возить надо)))
б)тащить на себе угваздавшегося ребенка после прогулки чревато абсолютно грязным моим видом))) а у меня нет непромокайки)))

А вот Магнум на днях отдаем друзьям)))
01.04.2007 13:16:28, Р.Г.Беська
korolka
ГУЛЯЕМ!!! :))) 01.04.2007 11:08:44, korolka
Год и девять почти, в коляске сидеть обожает. Ногами ходит очень немного, потом в коляску лезет сама. И так до лета думаем. А летом велосипед купим 31.03.2007 22:06:32, white-dove
Гэллор
с 10 месяцев без коляски.соответственно,бросили ее в видном,когда переезжали 31.03.2007 21:36:32, Гэллор
С сыном рано бросили коляску месяцев в 11, использовали только если на рынок ходили за продуктами, там сетка была хорошая большая. А дочка до сих пор на улице спит 31.03.2007 19:49:29, Гремлин (ех Дюйма)
Мама Ванятки
Мы с 1года и 6 месяцев гуляем без коляски он у нас пройти может очень много. 31.03.2007 18:36:44, Мама Ванятки
мы на коляске. во-первых, Пашка ленивый, чуть-чуть пройдет и в коляску просится. Во-вторых, я эти 16 кг уже нести не могу, если вдруг ему чего в голову прийдет:)
у нас сейчас трость легкая, которую я нежно люблю, но она уже на последнем издыхании находится, колеса периодически вываливаются:( вот не знаю, что делать... вроде, и покупать новую не хочется, кажется, что ребенок уже "взрослый". А с другой стороны - след. зиму он еще точно ездить будет
31.03.2007 17:01:55, Большая медведица
нет, к году уже трость купили и она у нас до сих пор есть. Прада сейчас уже и не пользуемс, но пока и не продаем. Хотя нам уже 2,5 года 31.03.2007 16:02:22, кля
Гельдаш
Все! Не буду продавать! Самим нужна еще. Решено! Пасибки всем!
31.03.2007 15:58:26, Гельдаш
А у меня тоже диллема. Посоветуете? Нам год и четыре. Сейчас пока еще ездим на трансформере, тяжелом и не очень-то удобном. Есть трость, очень простая и на мой взгляд тоже неудобная (не раскладывается, нет бампера, крыши тоже нет). Родственники говорят, хватит вам этого на лето, а дальше коляска будет требоваться все меньше. А мне бы хотелось приобрести еще какую-нибудь более удобную трость. Стоит ли? Может подскажете модель? 31.03.2007 15:55:41, Ксения Д
Гельдаш
Ну это смотря на каком этаже живете, как сильно вам неудобно. Я вот на 10-ом, да еше в подьезде нет полозьев на ступеньках, так что я бы на вашем месте продала все каляски и купила бы что то типа арии пег перего ну или любую компактноскладывающуюся легкую коляску. Так чтоб и спинка ложилась и козырек был, можно даже бу, все равно лето осталось, а там и не нужна будет манки пойдут, велики.
31.03.2007 16:02:52, Гельдаш
Мы пересели на велосипед, а нашу супервместительную коляску пытаемся продать, зато гуляем как леди... То можно было продуктов и других нужностей набить кило на 10... Теперь фиг! Но будем покупать трость с раскладной спинкой как раз для прогулок летних на весь день.
31.03.2007 15:43:21, Наталюк
Морфейка
Не продавай. Я тоже хотела в полтора продавать - отказался он в ней сидеть. А сейчас понадобилась, когда далеко ездим гулять на весь день.
31.03.2007 15:33:30, Морфейка
Yulyasha
мы ходим с коляской, у нас Данька ленивый, походит чуток и в коляскУ, посидеть. Думаю, что до конца лета еще подождите продавать 31.03.2007 15:10:31, Yulyasha
с великом.Коляски пока стоят 31.03.2007 15:07:47, МЕЛ`ок
fimka и Сонюшка
С коляской, иногда когда походит сама просится посадить её. Да и игрушек можно много напихать в корзину:) Первую прогулку продала, купила лёгкую Арию, очень довольна.
31.03.2007 15:01:47, fimka и Сонюшка
Гельдаш
Да я на саму каляску-то не жалуюсь, не тяжелая она перего А3, просто нужна ли она? Если ее продавать, то сейчас, а в конце лета кому она будет нужна к зиме? или нужна..... я прям не знаю.
31.03.2007 15:07:53, Гельдаш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!