Ой, а сколько у нас всего похвалится!!!
Звонят нам на днях: Это из компании Фруто-няня, хотим поздравить нашу звезду с годиком !
А вчера привезли подарок домой: красивую спортивную сумку, полную детского питания, оранжевый мягкий плед в дорожном мешочке(можно пользовать как подушечку) и шелковый синий платочек с яркими фруктами на нем. Прияяяяятно!:)))
Еще сегодня один добрый человек отдал нам почти задаром отличную коляску для дачи. Я просто открыла для себя Делтим:))) С виду абсолютно для меня ранее не привлектельный, на деле оказался очень функциональным и удобным, а колеса - это песня! У нас на даче дорожки из больших плит и стыки не всегда гладкие, на таких колесах малышке будет мягко кататься:)
Ну и про себя любимую. Я тут все худею... Вес стоит к моему сожалению уже неделю, не смотря на мои услия((( А я вот взяла утром и померила талию. А 5 сантиметров как и небывало! И того 13 за 2 с половиной месяца! Вот!
Еще мы сегодня Манту сделали. Ксюшка даже не пикнула! Молодец! И ваще погода - кайф! Так нагулялись с ней днем. Друих деток не было и ей не с кем было дратьсяи скандалить, бегала за гулями и смеялась. Красота!)))
Пы.Сы: Может остались еще добрые люди и кто-нибудь пожалует нам кроватку с барского плеча, которая тоже очень нужна на даче:)))Кому не нужна уже малышовая кровать -заберем за разумное вознаграждение:)))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Подарки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пысы: не могу понять, либо у нас по тв не кажут рекламу с Ксюшечкой, либо я московские прграммы мало смотрю....но у нас еще не разу не видела =(((
31.03.2007 08:05:45, Arni

а на тебя я 5 апреля полюбуюсь!!!!!!!! наверно даже не узнаю!!! :))) 30.03.2007 22:22:02, Розочка
Класс!!! Подрарки это приятно))), видели вас в рекламе, классные). И выглядишь ты отлично!
30.03.2007 21:26:24, Гремлин (ех Дюйма)

Нам тоже сегодня делали манту, праавда мы плакнули слегка, но больше от того, что пришлось обездвижить:)) Пойдем в понедельник проверяться....
30.03.2007 20:51:24, Метелица


30.03.2007 19:59:09, конский хвостик

Ой, сколько сюрпризов приятных : )) Здорово! Всегда бы так : ))
Поуйду что ли тоже талию померю - только, боюсь, ждет меня обломс... а ты как худеешь? 30.03.2007 18:53:36, ЛюбимицаКлаппа
Вот, тоже хочу иглу, а мужа не разрешает, говорит - шарлатанство:) Приведу тебя в пример!
30.03.2007 20:49:37, Метелица
у меня мужа разрешает все, лишь бы я не расстраивалсь, а результаты я тебе скажу вывели семейные интимные отношения на качественно более высокий уровень)))
30.03.2007 21:36:39, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Поуйду что ли тоже талию померю - только, боюсь, ждет меня обломс... а ты как худеешь? 30.03.2007 18:53:36, ЛюбимицаКлаппа

30.03.2007 20:49:37, Метелица

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание