Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может я зря переживаю, но все-таки...

Гуляли во дворе, копались в песке. Рядом бабушка из соседнего подъезда с коляской. У бабушки прихватывает сердце, я отвлекаюсь от Юльки, и... мой розовый цыпленок с интересом размазывает по рукам гХХно. :( Оттерла песком, потом влажной салфеткой, дома 3 раза руки с мылом, потом еще раз и щеткой с мылом ногти. Рот проверила сразу - чистый, мы давно на улице ничего в рот не берем.
Не могу успокоиться, а ВДРУГ брала в рот руки! Может Гексоралом рот обработать для профилактики стоматита? И на руках слабый "аромат" еще присутствует - чем еще мыть?
:(((
30.03.2007 16:32:54,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сапфира
Чё переживать-то это ж к богааааааатству :)))))
30.03.2007 21:44:21, Сапфира
ага, будете смеяться, но сегодня папа премию получил!!!! :))) 30.03.2007 23:42:26, lesnaya и МалЮлька
ленУля
:) Да достаточно. наверное. Совет - только ничем ароматическим не пытайтесь перебить запах - будет ХУЖЕ :))
А я года полтора назад шла с работы, встретила своих гуляющих, Ульку на руки и тащу домой. Зима, темно, нифига не видно, но по запаху - ОНО где-то рядом. Всю дорогу :))) Думаю - вот ведь, наступила, наверное. Захожу в подъезд - картина маслом - Улька, видимо, упала перед тем, как на ручки попроситься :) в НЕГО :))) И теперь мы обе - в ЭТОМ :)) Я ж ее тащила, прижав к себе, перехватывала, поудобнее, руки меняла... Я - пуховик, сумка, перчатки, Улька - тоже вся красивая :)))))) Только на кожу не попало, но чудом :)

Отмывались дооолгоооо :)
30.03.2007 17:50:25, ленУля
Гэллор
сурово.не,мы пока тока на ботинках притаскивали.и дома если случайно вытащит ручкой из памперса - сразу говорит "ай-яй-яй".он вообще чистоплотней меня 30.03.2007 18:31:55, Гэллор
ленУля
А мы обе поросенки :)))) 30.03.2007 19:59:42, ленУля
Гэллор
кста,парадокс - и крыс,и я - полные раздолбаи.у меня валяется все везде и всегда,а у артура есть явная тенденция вырасти очень упорядоченным и хозяйственным человеком.пока это так смешно проявляется 30.03.2007 20:31:17, Гэллор
ленУля
Везет :) А моя - явно в меня :))) Вечно все не на месте, да и места у всего нету... :) 30.03.2007 20:43:23, ленУля
Гэллор
это вам везет.полное взаимопонимание.а я боюсь,что у него из-за этого стремления к порядку будет недобор внутренней свободы и скандалы со мной 30.03.2007 20:49:22, Гэллор
ленУля
почему скандалы??? Ты будешь запрещать прибираться??? 30.03.2007 20:58:13, ленУля
Гэллор
канеч.с детства ненавижу приборки.я после них ничего найти не могу.и многие процессы обрывает на полпути 30.03.2007 21:19:43, Гэллор
ну если ему комфортно в порядке, то может пойти на встречу ребенку-то?
не только ж деть должен под маму подстраиваться:-)
30.03.2007 21:27:55, МЕЛ`ок
Гэллор
состыкуемся как-нить.но поле для конфликтов это дает большое 30.03.2007 21:33:01, Гэллор
мамадорогая :) угораздило вас!
У Юльки одежда вся чистая, как ни странно. Я вовремя заметила.
30.03.2007 18:17:29, lesnaya и МалЮлька
ленУля
Вот видите, КАК Вам повезло :))))) 30.03.2007 19:57:26, ленУля
Гэллор
гы,да трех раз с мылом - ровно в 3 раза больше,чем достаточно.не циклите внимание детя на произошедшем,а то она на каждой прогулке будет подобное вытворять 30.03.2007 17:28:27, Гэллор
я понимаю, что достаточно, но запах :(((
удалось перебить мылом с ландышевым ароматом :)
30.03.2007 18:16:09, lesnaya
Yulyasha
Лен, не поверишь, сижу про вас читаю, Даня рядом с юлой играет и тут - ЗАПАХ - мы укакались в трусиках и сидит, достает все из трусиков и ручками хлопает по себе... :)) Помылись бюбхеновским гелем - все, запаха нет :))) 30.03.2007 17:22:52, Yulyasha
гыыы :))) вы хоть своим "добром", а мы непонятно каким 30.03.2007 18:14:50, lesnaya
Merlin и малыш(2.6)
посадите в ванну с пеной и помойте руки ещё 10 раз:) 30.03.2007 16:59:58, Merlin и малыш(2.6)
:) посажу обязательно, но это вечером, сейчас опять гулять пойдем, буду глядеть в оба
мы до кучи вычистили все под ногтями папиной зубной щеткой (он пользуется щеткой с мягкой щетиной), намылили ее и чистили
завтра папе купил другую :)
30.03.2007 18:20:52, lesnaya и МалЮлька

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!