Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска

Доброе утро!
Подскажите, кто знает или пользуется уже коляской Bebe Confort / Коляска прогулочная "CANNE VIT" . Можете мне рекомендовать, хорошая ли вещь?
http://www.eva.ru/albumpage/47436/5.htm
30.03.2007 10:29:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас она. из минусов- она совершенно не переносит грязи. Только чистые асфальтовые дорожки. грязь забивается в колеса и они просто перестают круться. Поехали недавно на ней в Нескучный сад, а там надо было метров 100 проехать по влажной (не мокрой!) грунтовой дорожке. Все, это были кранты. Чуть потом дотолкала ее до дома. Плюсы- она очень легкая, маневренная, легко складывается, компактная в сложенном виде. 30.03.2007 20:36:03, Евa
Merlin и малыш(2.6)
на совенке мужик продает по цене сп... 30.03.2007 15:16:07, Merlin и малыш(2.6)
Розочка
У нас такая коляска, я довольна как слон!!!! невесомая, маневренная. Нам 1.5 года, так что необходимости в откидывании спинки нету. Но в полозья для колясок тоже не проезжаем, но т.к. коляска очень легкая ( 4кг) то я её поднимаю одной рукой. 30.03.2007 13:45:02, Розочка
Отличная городская коляска : )) Красивая, удобная. легкая, маневренная. Мы в ней с 9 месяцев и очень довольны : ))
Из минусов - она не предназначена для бездорожья, и сетка для покупок маловата. Но у Нади есть специальные авоськи к ней, которые эту проблему решают.
30.03.2007 13:14:54, ЛюбимицаКлаппа
Я так поняла, что ее тут можно как-то приобрести? Может подскажите, что надо сделать?
И еще вопросик, а спинка у коляски регулируется?
30.03.2007 13:36:16, Аня и Артемка
Не, спинка не регулируется. Но нам это как-то без надобности : )
Что сделать - по ссылке топик Нади (Scorpiona) - ты ей напиши или позвони - она все скажет.
30.03.2007 14:40:22, ЛюбимицаКлаппа
Спасибо:) 30.03.2007 14:41:55, Аня и Артемка
КошМарочка
у меня такая. Я очень довольна. Из минусов то что она не раскладывается. Но нас это не смущает.

Очень маневренная, стильная, легкая.
Хорошая городская коляска.

Тут в СП ее Надя - Scorpiona собирает. Они даже в наличии у нее есть
30.03.2007 12:04:52, КошМарочка
А что значит не расскладывается? Спинка не регулируется?
И еще вопрос по ширине в стандартные полозья на леснице она проходит. А то столкнулись с тем что не все коляски могут проходить и таскать на себе не очень хочется
30.03.2007 12:46:20, Аня и Артемка
КошМарочка
с полозьями в переходе под Ленинским проспектом проблем точно не возникало.
Спинка НЕ регулируется
30.03.2007 14:54:44, КошМарочка
НаСтЕнЬкА
В СП её можно заказать, орг.только забыла, там она в районе 3100. Лично мне она показалась слишком невесомой, не увидела я в ней безопасности для малыша и совсем ну никак не раскладывается. Мы купили Britax Verve, их только начинают поставлять в Москву. Посмотрите у маня в реге на неё. 30.03.2007 11:28:07, НаСтЕнЬкА
КошМарочка
Насть, а какая фирма торгует э
той коляской? И подходит ли она для совсем мелких детей (на сколько у нее откидывается спинка)???

а про Вит я с вами не согласна совсем ;-) Но она для детей от года..
30.03.2007 12:03:19, КошМарочка
НаСтЕнЬкА
Спинка увы откидывается на 45 грд.только ((( Она тоже для более старших деток. Нам будет годик, уже неделю в ней катаемся, приноровились и спать по 3 часа. Наберите в Яндексе, там кажется 3 ссылки вылетают. Мне сказали, что на след.неделе их точно привезут. Мы-то на выставке купили, подсуетились. А на счет Канне Вит, мне не понравилось, что нет бампера, для маляв это очень важно, подножка очень низко и не расклад.никак. А в остальном симпотичная очень!! Наша мне ещё понравилась тем, у неё супер мешок, он крепится под спину и даже голову (очень мягко спать), ремни безоп. проходят в отверстия в мешке, а когда в ботиках, верхнюю часть можно легко отстегнуть и снять. Коляска очень удобная! Я немного переживала,т.к. никто не знал что это такое, но сейчас, освоевшись, очень рада приобретению! Но она дороже Канне Вит. Стоит 8000р в инете. 30.03.2007 12:32:05, НаСтЕнЬкА
КошМарочка
если честно то бампер по мне не особо нужен.
Если пристегиваешь - то точно. А если нет, то он НЕ мешает ребенку вылезти (моему так уж точно ;-))
С остальным у нас тоже проблем не возникало.
НАм коляска нужна для прогулок, коротких заездов на мероприятия и прочая...
А спать сидя мы умеем и так. В машине то иначе не уснешь ;-)
30.03.2007 14:57:15, КошМарочка
Nightmare
У Драгонфлай такая - спроси напрямую:-) 30.03.2007 10:34:58, Nightmare

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!