Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka (1.5)

Потрепаться... "Превед от Сереги"

Муж только утром вернется из Чебоксар, к его приезду испекла запеканку)))), сижу изучаю прессу... Помните, на днях, по-моему, Гэллор давала ссылку на то как некий Серега обратился в Рунет с просьбой позвонить в ЗАГС, номер телефона которого почти не отличался от его городского, а посему в день как минимум 20 звонков выслушивал этот Серега по вопросам работы ЗАГСА.. Короче, я пробежала только глазами сообщение, подумав, что вовсе не ЗАГС в этом виноват, и благополучно забыла эту историю... Читаю сейчас в газете продолжение этой истории... За неделю в ЗАГС позвонило 2000 москвичей с просьбой позвать Серегу или СэраГея, а в субботу утроили флеш-моб перед ЗАГСОМ с плакатами "ПРЕВЕД ОТ СЕРЕГИ". Результат - либо Сереге, либо ЗАГСУ номер поменяют. С одной стороны, я понимаю, что работники ЗАГСА вообще не виноваты, а с другой, от мысли, что если однажды мне придется обратиться к посетителям Рунета о помощи, и люди вот так поднимутся "всем миром" даже как-то приятно, хотя, наверное, это больше стадное чувство подростков...или наоборот, желание выделиться из толпы...
30.03.2007 00:54:16,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamaDD
А моему мужу на мобильный по 2-3 раза в день звонят девочек заказывают, даже уже смешно. 31.03.2007 20:20:10, mamaDD
у моих родителей на старой квартире номер похож на номер приемной комисси в институте,на одну цифру отличается, в некоторых сборниках прямо их номер напечатан, весной вешалка, толпы страждущих начинают звонить узнавать какие документы нужны и какие экзамены для поступления. РОдителей это не напрягало, т.к. звонки днем, а они на работе, когда я с ними жила то просто говорила на какой номер перезвонить. Периодами конечно подбешивало. Сейчас там брат живет, он вообще вырубил телефон, его достали, общается только по мобильному.
31.03.2007 16:07:58, Cubix
мне каждый день звонят и спрашивают про очки. Каждый день! У нас и у салона оптики тел. отличается только одной цыфрой. БЕСИТ!
30.03.2007 13:49:30, Рыбушка и Артёмка
А чего муж делает в Чебокасарах? в команидровке? Мой муж оттуда родом. 30.03.2007 11:03:07, Аник
Buzuka (1.5)
Да в командировке был, уже утром в 8 приехал... Спрашиваю что дакак, говорит, обедали в лучшем ресторане Чебоксар, который сам президент Чувашии открывал, откушали оленину...вобщем деньги командировочные просаживали))), пока я тут пельменями травилась)))) 30.03.2007 11:53:09, Buzuka (1.5)
Гы : )) Супер! Мне тоже звонють, чаще всего с вопросом как перевести мне деньги и можно ли открыть счет (телефон похож на сберовский). Как-то спросили, буду ли я участовать в слете участников Курской битвы 8 ))
Ну, и по мелочам : ))
30.03.2007 09:47:51, ЛюбимицаКлаппа
tanyak
У меня тоже было примерно также: на мой прямой мобильник стали звонить по поводу автосервиса и продажи машин. Столько желающих у нас оказывается купить Лексусы и Ленд Крузеры!! Так продолжалось недели три. Потом прошло. :) Наверное поняли свою ошибку.
30.03.2007 09:32:20, tanyak
С прямым номером мобильника мужа, наша жизнь стала не легче, но веселее:

Завтракаем, звонок, Вова берет трубку, коротко отвечает: "Продано".
Я фигею - что продано?
- Подъемник для машин.
- Не поняла.
- Да мне часто звонят. Я, обычно, торгуюсь, но сейчас нет времени.

Дальше - больше.
- Я могу поступить в Ваш ВУЗ?
- Да, 10 тысяч.
Кладут трубку.

- Скажите, а как поступить в Ваш ВУЗ?
- Легко, все зависит от количества денег.
- А это как?
- Поступление - три штуки, дальше - смотря как учиться захотите.
- А можно у Вас учиться дистанционно?
- Можно, но это стоит отдельных денег.

- А можно уже везти документы?
- Если деньги приготовили - везите.
- А сколько надо?
- У нас тарифы выросли с 1 марта, в два раза.
- И сколько теперь?
- Ну, как договаривались, мммм, накиньте 50% и приезжайте.

- Алле, почем у Вас квартира на Ленинском?
- У вас денег не хватит.
- Это у меня не хватит?
- Да я Вам вообще не продам.

30.03.2007 09:01:55, Настасия
Buzuka (1.5)
Ну, юморист у тебя муж)))) Вот так слухи и роздаются про огромные взятkи в вузах)))) 30.03.2007 11:50:36, Buzuka (1.5)
Морфейка
а нам очень часто звонят из какой-то конторы и спрашивают про домодедово. И называют наш номер.
30.03.2007 08:51:10, Морфейка
korolka
а нам в милицию звонят постоянно... одна цифра различается 30.03.2007 08:49:15, korolka
Nightmare
У нас все гораздо хуже: у нас номер на 1 цифру отличается от телефона собеса!:-))) Объяснить бабке, желающей бесплатных ботинок, что она не по адресу, просто не реально! 30.03.2007 08:35:12, Nightmare
tanyak
офф: Наташ, вчера была в Меге-Теплый Стан в Детском мире, видела куртки джинсовые от 350 рэ. :)
30.03.2007 09:27:37, tanyak
Nightmare
ыыыыыы:-(( Поздно! Я уже купила за 1700, но с жилеткой и штанами:-) Но спасибо за заботу!!! 30.03.2007 10:38:12, Nightmare
tanyak
Да не за что :) Я тоже купила Саньке с капюшоном и штанами :) Намного лучше чем в ДМ.
30.03.2007 10:46:22, tanyak
Фру Снорк
Лет 5 назад одна одинцовская газета давала в рекламном объявлении о такси дала неправильный телефон - не такси, а моей бабушки. Что было! ужос. И днем, и ночью, и под утро - ей звонили все, кому не лень и требовали такси. Газета исправила все, но до сих пор звонят. И я, чтобы с ней поговорить, звоню ей на мобилку, чтобы включила городской. 30.03.2007 08:32:09, Фру Снорк
Xola
Регулярно предлагают прнять факс. Чаще всего именно тогда, когда ребенок спит. Надо как-нибудть решиться и сказать "Стартую... БИИП". :))
30.03.2007 02:12:49, Xola
Buzuka (1.5)
Тож вспомнила... на работе был звонок: "Алло, это психоневрологический диспансер?" А у нас на самом деле такой дур-дом был на работе, чтоя ответила:"Да, наверное, он самый...Кого позвать?"))))) 30.03.2007 01:16:58, Buzuka (1.5)
А у меня у мамы замучили с Оптикой-номера похожи.И если в ЗАГС звонят в основном молодые,то тут масса пожилых людей-объяснять им бесполезно.(там бесплатные лекарства выдают).Серёга тот нашёл выход! 30.03.2007 01:05:02, Делина
конский хвостик
Толпа - это сила))))! Не было бы толп, не было б революций )))))
30.03.2007 01:03:34, конский хвостик
Buzuka (1.5)
Толпа - это страшно... Мне, по крайней мер. Когда на день города в Москве было первое лазерное шоу, я была в самой гуще многотысячной толпы и, когда начало толпу бросать из стороны в сторону (такое раскачивание), и тебя несет вместе с ней...было, действительно, страшно 30.03.2007 01:20:04, Buzuka (1.5)
конский хвостик
Мне тоже страшно, поэтому терпеть не могу массовые мероприятия... особенно меня радражают скопища пьяного народа по-поводу таких праздников например, как День города...
30.03.2007 01:23:47, конский хвостик
Buzuka (1.5)
Мда...День города - это вообще песТня...С утра,обычно, так хорошо все начинается - песни-пляски-фольклор))), вечером - рожки, дудки и глаза в кучу, а утромммммм...бедные дворники, до обеда разгребают...И это называется - "культурно отдохнули"... 30.03.2007 01:32:00, Buzuka (1.5)
конский хвостик
ага))), утро после праздника - это что-то)), так и хочется иной раз табличку установить - "Восставший из пепла"!
30.03.2007 01:41:06, конский хвостик
korolka
я вот до сих пор после лазерного шоу на 850 лет Москвы в себя не приду)))) до сих пор последствия расхлебываю)) а они все усугубляются и усугубляются:)))) 30.03.2007 08:50:33, korolka
Nightmare
Да уж... От твоих последствий ты не факт что излечишься теперь, а остаточное явление уже точно никуда не деть:-))) 30.03.2007 09:18:05, Nightmare
korolka
off ты читала?? Мышу в сад взяли:))) да здравствует здоровый пофигизм:))) Хотя это круче пофигизма - на за вещи своими именами меня замодерят:)) 30.03.2007 09:45:18, korolka
Nightmare
Читала!:-) Мне понравилось, как ты это организовала:-))) 30.03.2007 10:38:40, Nightmare
korolka
мне тоже:)))) 30.03.2007 10:39:23, korolka
Чапка-Лапка
а куда мне обратиться что бы люди были внимательнее? В Питере есть контора торгующая сантехникой, и у нее точно такой же телефон как у меня дома. Разница только в коде города.
Няня у меня скоро озвереет и продаст наш унитаз.
Муж уже как-то на вопрос - А унитазы у вас есть?, ответил - Есть один и 3 года БУ
30.03.2007 00:58:10, Чапка-Лапка
конский хвостик
гыыыыыыыыыыыыыыыыы, лежунемогу))))))))))))
30.03.2007 01:04:19, конский хвостик
Чапка-Лапка
сейчас и мне смешно :-))))
а когда ФЕдь был маленький и плохо спал. хотелось их всех убить.... тогда я собственно и нашла эту контору в Питере
30.03.2007 01:06:34, Чапка-Лапка
конский хвостик
Что случилось в конечном итоге?
30.03.2007 01:09:24, конский хвостик
Чапка-Лапка
да ничего.... так и звонят... периодически...
30.03.2007 10:29:54, Чапка-Лапка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!