Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka (1.5)

На море - июнь или август???

Люди, посоветуйте, какой месяц выбрать...Хочется уже ОЧЕНЬ, поэтому выбрала ИЮНЬ. Едем с Анюткой в Керч. Но есть ещ вариант в августе, муж говорит в июне фруктов мало будет еще, хотя мне кажется, фрукты сейчас везде привозные и по одинаковой цене)))), погода тож может быть разная что в июне, что в августе. Вобщем ответ надо дать до майских праздников, сижу вся в раздумьях... Вы бы что выбрали?
29.03.2007 21:12:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
Август, а еще лучше сентябрь. 30.03.2007 09:28:57, Styusha
В прошлом году с 2-х летним сыном были на Азовском море,у моей мамы, в Голубицкой, с апреля по август. В июне там есть: клубника, черешня, начинается малина, ежевика и шелковица. Это "местные", привозные - на порядок дешевле, чем в Москве: узбекские абрикосы, первые персики, всякое импортное. В Азове вода уже теплая, +22-25 где-то, Черное ещё холодное было +18-20 где-то. Если жары не боитесь - лучше в августе, но вот если срочно лета хочется, то можно и в июне - тут что перевесит!
30.03.2007 09:27:01, МаЛяля
Фру Снорк
Август однозначно. Хотя сами в июне едем, но по не зависящим от нас обстоятельств. 30.03.2007 08:37:40, Фру Снорк
Рождение Стихии
Август.про фрукты-ты права,более того, я бы сказала,что они в сезон еще и дороже, а вот море теплее все-таки в августе, к июню может еще не прогреться.
30.03.2007 08:33:45, Рождение Стихии
Август.Море теплее. и фруктов больше.Мы со старшим ездили в конце июня в Коктебель, море было прохладное, то есть для взрослого-то нормально, прогрелось только под конец нашей поездки. 30.03.2007 08:17:46, мама Яси и и Илюхи(1.4)
Я бы август выбрала бы.
Да, народу много, но погодка однозначно лучше будет.
В июне вода не больше 20 будет ( дай бог)
30.03.2007 01:54:46, Natalika
Август! в июне вода еще холодная, как правило. к августу море уже прогретое, да и фруктов поболе, чем в июне
29.03.2007 22:07:54, Большая медведица
Terracota
Всегда ездили в августее, пока один раз не съездилив июне.Теперь - только в июне стали ездить. Народу меньше, море чище, фрукты есть. Особенно к нашему морю относится, конечно. Но и море будет холоднее - если у нас. 29.03.2007 21:59:26, Terracota
nNat-Ka
в августе народу мне кажется больше. а погода в июне стабильнее,все-таки может?я бы выбрала июнь)
29.03.2007 21:48:45, nNat-Ka
Август)) фрукты и в июне будут -просто другие.но погода в июне.. может быть холоднее. август -теплее..но видимо дороже.

29.03.2007 21:36:30, Капашита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!