Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мегера Милосская

Я сегодня молодец:)

Я сегодня совершила подвиг(для меня) - я была у стоматолога!!!!
Какая ж я была дура,что так боялась!!!Я почти не спала 3 ночи,глотала персен форте,от одной мысли что мне в четверг к врачу,меня бросало в жар...Сегодня с утра меня колбасило так,как меня еще не колбасило:)
И стоило ТАК переживать...я даже уколола не почувствовала(шёпотом:мне,правда,гелем обезболивающим для детей помазали:)
Короче,у меня седня радость:))Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!
29.03.2007 20:10:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
Везука. А я боюсь даже записываться, потому что знаю, что буду испытывать такие же чувства что и ты 3 или более дней. Я один раз даже из клиники сбежала, когда доктор был занят :) Потом всю дорогу себя обманывала/оправдывала и всем сообщила, что доктор болен :)) Правда я тогда моложе была и глупее, но страх до сих пор :( Как фобия какая...
29.03.2007 23:51:03, tanyak
все прально говорят:"у страха глаза..."!Но ты все равно молодец! 29.03.2007 23:42:43, зяблик и ариша
Arni
Уууу...ГЕРОЙ! Я боюс .... ыыыы, а нада....=(
29.03.2007 22:04:20, Arni
Молодец! я вот тоже их боюсь:( а идти скоро прийдется...уже побаливать начинают когда горячее пью...:(( 29.03.2007 21:54:36, Mashulka
ленУля
Умничка!!! Поздравляю!!! Вот с кого мне надо брать пример :))) 29.03.2007 21:21:54, ленУля
Мегера Милосская
Да брось ты:)))Ты бы меня видела...
29.03.2007 21:23:09, Мегера Милосская
ленУля
Гы :) Хоть было, на что смотреть :) Я даже записаться не могу никак... Я не трус, но я боюсь :)))) 29.03.2007 21:25:49, ленУля
Buzuka (1.5)
Герой! Поздравляю с открытием - лечить зубы уже не больно))))) А я как приезжаю к маме, сразу бегу к зубному - это подруга моя, пока действует заморозка мы с ней всех общих знакомых обсудим, новости и события, натрындимся, точнее я потом только слушаю)))) и штучки 2 пломбочки самые лучшие уже стоят)))) У меня и муж теперь только у нее лечит, говорит, не такая строгая и не так дорого как в Москве)) 29.03.2007 21:18:00, Buzuka (1.5)
Мегера Милосская
Здорово:)Хорошо иметь подругу-стоматолога;)
29.03.2007 21:24:20, Мегера Милосская
Yulyasha
МОЛОДЧИНКА! И мне надо бы зайти, глянуть что и как с зубами, но боююююююсь :))) Аленка, почту глянь, а? вчера тебе еще написала и понимаю, почему ты не ответила :))) 29.03.2007 21:09:59, Yulyasha
Мегера Милосская
Ага,чичас посмотрю:)
29.03.2007 21:17:03, Мегера Милосская
Gekata
МОЛОДЕЦ!! а я вот все тяну... после того, как мне верхнюю челюсть без двух зубов избавили от бесчисленного множества дыр за целое состояние, а главная проблема с которой обращалась и которая доставляла дискомфорт так и осталась, все никак не решусь продолжить :( а надо..... 29.03.2007 20:56:19, Gekata
Мегера Милосская
Дааааа,про состояние это ты в точку:(
29.03.2007 20:59:39, Мегера Милосская
Гельдаш
Молодец! главное начать, а потом не страшно. Я тоже таааак боялась идти к стоматологу, но нашла ЕЕ... Боже у этого врача я в кресле сплю и прошу разбудить когда закончат. И мне тоже каждый раз обезбаливают укол. и я об этом не шепчу. Да, я тус и я боюсь! Теперь ей не изменяю!
29.03.2007 20:44:00, Гельдаш
Мегера Милосская
Да,хороший врач - это важно!
29.03.2007 21:00:04, Мегера Милосская
какая молодец!!!. а я вот трушууууууу((( стыдно((. бааааюсь!!!!!(спряталась под стол)

29.03.2007 20:31:32, Капашита
Мегера Милосская
Слуш,ты бы меня видела седня!!!Меня муж из квартиры пинками выгонял:(((Не бойся!!!
29.03.2007 20:34:29, Мегера Милосская
мне даже записаться страаашно.
как представлю себе это предвкушение....
а потом жужжание.... брррр((
пока жаренный петух в попу не клюнет....

29.03.2007 21:07:05, Капашита

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!