Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

НУ ПАЧИМУ??? я

че я такая ленивая и вялая???
два раза в неделю драгоценные 2-3 часа в день Мышачьего сна я играю в игрушки и просиживаю в тырнете не по делу, а забавы для развлекухи ради!!!
в том же тырнете работать надо... благо есть что... в том же тырнете учиться можно - благо есть чему... ну вот седня для виду и самоуспокоения поискала тесты по экономике в онлайновом варианте... ибо на книжках ваще разориться можно... а в идеале - пойти поубираться - ибо учебники я на прогулке читаю... ну как ся пнуть, а??? минимум 4 часа драгоценного времени псу под хвост!!!
ну лана - по 40 минут на пожрать-чайку попить-покурить, хотя это тож можно с книжкой делать. но еще минимум час двадцать можно делу посвятить!!! а я пинаю:((
29.03.2007 18:48:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
это авитаминоз:) 29.03.2007 19:44:07, Люськин
korolka
мама тож так сказала...
а потом сказала: "чего ты хочешь? у тебя мать такая же!"
29.03.2007 19:46:20, korolka
Filia
счастливая! Я тебе страшно завидую. У меня мама электовеник, а я ....
В общем, она меня не понимает и шпыняет постоянно.
29.03.2007 20:51:50, Filia
Я в последнее время такая же, совсем перестала делать что-либо конструктивное :((
Но это у меня стресс ;)) У меня уже сколько времени то боевые действия на предмет получения малявке места в детсаду и карты туда, то бюрократизм какой, то ремонт и закупки мебели, теперь вот переезд в процессе...
29.03.2007 19:41:13, Нэко
korolka
место в саду я не далее как сегодня надыбала... седня начала и седня надыбала.... конструктивное делаю... но надо больше... 29.03.2007 19:45:48, korolka
ленУля
Это не лень :) Это нормальный здоровый организм требует отдыха и личного времени :) Ию, скорее всего, если бы этих пауз (два раза в неделю по 2 часа - ужас-ужас :)))) ) не было, не факт, что результат был бы лучше - без отдыха производительнность сильно падает :) В смысле - делала бы все равно тот же объем работ, просто медленнее, занимая ВСЕ отведенное для этого время :) 29.03.2007 19:29:18, ленУля
korolka
да какой на фиг объем работ:))) по дому - ваще никакого практически:))) по работе тож можно бы больше:)) а то только в рамках наличия:)))) а можно ж было б... в общем Лех сказал, что я седня как минимум Мышу в сад устроила - и это уже до фигища:))) 29.03.2007 19:41:51, korolka
nNat-Ka
оля,все гуляють видать.а мы дома сидим с темпой.
к чему я это?да я такая же!!!!))
29.03.2007 19:23:22, nNat-Ka
korolka
с темпой плохо.. мне ща самый страх ежели заболеет Мышь!! я то заболею - фиг со мной - хотя тож не фонтан... а вот ежель Мышь ... то алес полный.. все пойдет чертям под хвост... в общем болеть не надо 29.03.2007 19:43:59, korolka
nNat-Ka
во!!в точку. под хвост этим самым(((
29.03.2007 21:50:52, nNat-Ka

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!