Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос мамам двухлетних мальчиков :)

История такая...
Пригласили нас на День Рождения. Мальчику исполняется 2 года. Родители его увлекаются методиками раннего развития, так что малыш достаточно умный и серьёзный товарищ :)
Посоветуйте, что бы подарить такому имениннику? Что было бы интересно вашим малышам?
Заранее благодарю за советы :)
31.01.2002 12:51:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Можно маме 2-летней девочки ответить?
Какую-нибудь книгу о животных, с яркими красочными картинками, минимум текста, главное изображение. Это точно на ура подет.
31.01.2002 15:50:54, Aya&Samurais
Римма
Я бы подарила что-то из www.rustoys.ru
там очень много игрушек развивающих и увлекательных.. наш очень любит деревянный конструктор, мозаики, конструктор на ковролине (Притворшик, кажется, называется)
31.01.2002 15:48:27, Римма
Можно подарить доску для рисования и цветные мелки. Мы купили в Икее.Женька наш в восторге. 31.01.2002 15:14:13, Адамс
можно наборы для лепки или вместе с пластилином, крайоловские мне понравились. 31.01.2002 14:56:07, Шин
Котенок
Что подарили нам на 2 года (из удачного): Лего, велосипед (четырехколесный), машины большие фирмы "Bruder" ( у них есть кран, экскаватор, мусороуборочная...) и книжки-наклейки "Курочка Ряба", "Волшебная азбука" и т.д. (там можно наклеивать персонажей бесчетное количество раз, ребенок их обожает). 31.01.2002 14:12:55, Котенок
Самокат как у телепузов на нас произвет неизгладимое впечатление. Если ребенок развитый, лучше книжки нет ничего. Мы балдем. Есть такие книжки как рамка, а внутри прозрачный пластик и на нем нарисованы картинки. У нас такая книжка про 5 утят - они там в разных колличествах на каждом рисунке, чтобы учиться считать. Стишки соответствующие. И еще есть книжки про зверей очень красочные, а под картинкой текст - вопросы всякие типа: чем утята от цыплят отличаются. И ответы для родителей конечно есть, чтобы голову не ломать самому. Вобщем, удачи. Повеселитесь на дне рождения в волю. 31.01.2002 14:00:05, Змееныш
Кондратея
:-) То, что будет интересно малышу, может оказаться "не в тему" его родителям. Если они и сами так занимаются ранним развитием, то ребенку лучше подарить просто развлечение. Нашему машины нравятся - и чем крупнее, тем лучше. Кукла ОЧЕНЬ понравилась - но тоже довольно большая. Велосипед он хочет, но наверное, такую вещь родители сами должны выбирать. Мячи всех видов приветствуются. 31.01.2002 13:06:41, Кондратея
Да, велосипед родители сами ему подарят...
наверное на машине тогда остановлюсь, он их любит :)
31.01.2002 14:03:42, Барбосик
Если родители увлекаются ранним развитием, то у них много чего есть из развивающих игр.
Может подарить все-таки игрушку какую-нибудь? Книжку?
Или посоветоваться с его родителями.
31.01.2002 13:05:58, NaDa
Пробовала советоваться - не раскалываются :) 31.01.2002 13:48:25, Барбосик
Зря:)) Они же лучше знают, что у них есть, чего нужно, что ребенку понравится.
Мы обычно советуемся. Моя, например, совершенно равнодушна к мягким игрушкам, обожает кукол и все "кукольное хозяйство". Книг и развивающих игрушек у нас и так много (что хотели - уже купили). Поэтому на вопрос: "что подарить?" я это и рассказала.
31.01.2002 14:11:12, NaDa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!