Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

конский хвостик

И все-таки

Я тут подумала и решила, что, не смотря на все его недостатки, наш папка молодец!!!!! Каждое утро он, собираясь на работу , готовит Тасенину кашу !сам!, затем кормит дочурку (они вместе встают), а потом еще передевает и вручает бутылку с молоком)))) И это все пока я, ехидна, досыпаю в кровати))). Мой черед вставать наступает, когда папа уходя будит меня)))!
Вот скажите, меня избаловали, Да?
29.03.2007 14:47:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Папка молодец! Да и кто из нас ещё может о своём муже сказать что он - гений? :)Тока ты, Катюх! :0) Наверное, он и впрямь такой! молодец папа!
29.03.2007 17:25:35, Владуся
конский хвостик
:))))))))))))))))! спасибки Танюш! А он и в правду - гений)))) Я им горжусь.
29.03.2007 17:35:24, конский хвостик
конский хвостик
о! ко всему прочему, он еще рубашки свои по утрам гладит))))
29.03.2007 16:04:31, конский хвостик
Arni
=)))Радуйся!!! У нас почти так же, но только тогда, когда я реально подняться не могу утром, потому что всю ночь лтбо с Любой скакала, либо с диплом... А последнее время это вошло в систему =0))))

29.03.2007 15:58:00, Arni
конский хвостик
я довольна в целом! У нас тоже кстати, все с бессонных ночей началось, и потом вошло в привычку!
29.03.2007 16:06:16, конский хвостик
Ага))), радуйся))), я рада что мне хотябы папе завтрак не готовить по утрам как раньше))) 29.03.2007 15:40:45, Гремлин (ех Дюйма)
конский хвостик
а мой вообще никогда не завтракает,и днем есть не любит. Он трапездничать начинает после полудня, ближе к вечеру. Я конечно на него ругаюсь... ((((
29.03.2007 16:08:37, конский хвостик
Сапфира
Конэшно молодец, с утра - Тасёне-красёне - кашу, вечером - Катюшке-симпатюшке - ужин, здорово, замечательный у вас папа :))))))))))))))))
29.03.2007 15:29:45, Сапфира
конский хвостик
:)))! Могу с гордостью сказать - у него кулинарный талант! В большинстве случаев, он у нас ужин готовит!!!! Чему я конечно же рада!

29.03.2007 16:11:30, конский хвостик
Чапка-Лапка
скажем :-)
29.03.2007 15:17:23, Чапка-Лапка
конский хвостик
пральна, поругайте меня :-)
29.03.2007 16:17:36, конский хвостик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!