Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гельдаш

Управа есть!

Начну с того, что я человек не скандальный, довести меня трудно, но точка кипения у меня всетаки есть! Ребенок мой болеет уже неделю температура 39 и выше + жуткие запоры с душераздирающимися криками. На нашу медицину я в "обиде" давно, но в последнее время особенно. Позвонила на днях в детскую неотложку при очередном приступе запора, была посланна, а еще и очень грубо, они сказали мы на температуру высокую выезжаем а это ваши проблемы. Ладно, проехали. Вместе с ребенком болею и я. И вот так я никогда не болела - кашель с хрипами, боль в грудной клетке и на спине, температура 38,5, решила вызвать себе врача... Вызвала, пришла, послушала - сказала пить бромгексин и сделать флюорографию. Ну в понедельник поперлась я с температурой делать, а там диспансеризация учителей и написано, что до 14.00. Я попросилась у очереди пропустить меня с температурой - они ни в какую, я пошла к врачу говорю что мне делать. Она говорит а я тебе что? иди просись у очереди, я ей в ответ - я больше ни у кого проситься не буду, но если у меня воспаление это останется на вашей совести. На что она мне отвечает - Иш какая смотрите на нее! От этих слов я офигела. Я знала что эта врач ничего во врачебной деятельности не понимает, но чтоб еще и хамить... Пошла в регистратуру, спрашиваю где главврач? Как они на меня накинулись, облаяли трое сразу. Пошла облитая г.... с головы до ног домой, злая как собака. Отпустив специально отпросившегося с работы папу я села за комп и вытирая слезы стала искать управу. Тут у Кати поднимается температура 39,5 я ей и панадол в попу и нурофен в рот и протираю уксусом не помогает, вызвала скорую, приехали, темература упала...можно жить дальше. Нашла Департамент здравохранения ЮВАО г. Москвы и написала жалобу с подробным описание ситуации. Немного остыла. На след. день ко мне пришла та же врач, совсем по другому послушала, сказала бросай пить бромгексин, наинай другое, сдай кровь, без очереди!сделай то, сморкайся так, а какая у тебя доча красивая и тд. Ну думаю наверно совесть замучила тетку... На след. день звонок. Беру трубку, а там - Виктория вас беспокоят из Департамента здравохранения... Ваша ситуация была исправлена? А то то я думаю она пришла ко мне такая ласковая и заботливая. В общем сказали, что врач была наказана, а я сидела в таком шоке! Говорю - Спасибо, что всетаки мы не безразличны и о нас хоть кто-то заботится. Я до сих пор в шоке...
29.03.2007 14:03:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sonnig
Прально!
Нам в комиссии при зачислении в сад сказали "не надейтесь на сад бдижайшие года три". Позвонили мы тогда президенту по горячей линии. Результат: письмо из деп-та образования, звонк оттуда ж с обещанием "разрешить проблему". И вот путевка на руках не через три года, а через три месяца.
Так что, к сожалению, приходится искать управы, иначе ж..
30.03.2007 00:07:10, Sonnig
valeriana2001
МОЛОДЧИНА!!! все правильно сдеала! а если они иначе не понимают? как говорится: за что боролись - на то и напоролись!
Выздоравливайте! кулачки за вас держим!
29.03.2007 22:08:44, valeriana2001
Веснушка и В.
Здорово! Поздравляю! Я думала что это просто сотрясение воздуха- звонить, писать кудато.
29.03.2007 20:42:18, Веснушка и В.
Супер! Я думала, что такие вещи, если и получаются, то виновников наказывают, спустя полгода, не меньше. Когда они уж и забудут, что произощло) 29.03.2007 18:51:42, bijou
Гельдаш
я тож так думала... :)
29.03.2007 19:30:00, Гельдаш
Здорово) так и надо делать) Выздоравливайте! 29.03.2007 16:29:00, Туллина
Ура,для меня этот случай - моральная поддержка, а то надо мной все издеваются, говорят, что я кляузница!
29.03.2007 16:15:59, ланирэ
Сапфира
Молодец, и кулачищ вам на выздоровление
29.03.2007 15:30:43, Сапфира
Arni
Молодчина!!!!
А что у Катюшки-то такая темпа???
У нас ситуация один в один была, что со мной, что с Любой, так нас сразу на скорой увезли, там бронхит поставили! Не дай Бог пневмония или еще чего! Я бы по крайней мере рентген сделала, что бы последнее исключить... Поправляйтесь скореее!!!!! Кулачищь вам много-много!!!!
29.03.2007 15:14:19, Arni
Гельдаш
да и у нашего брата бронхит, у которого мы были накануне, вот я и забеспокоилась! Но Катина врач сказала нет, это ОРВИ, а потом сказала да какая теперь разница вы все равно антибиотики пьете... :(
29.03.2007 15:25:15, Гельдаш
Arni
ну, меня бы тоже антибиотики в пинципе-то успокоили бы =) главное, что бы врач не ошиблась!
29.03.2007 15:34:09, Arni
конский хвостик
Ничегосебе! Поздравляю!
29.03.2007 14:56:40, конский хвостик
Siniata
ого!Здорово!!! Поздравляю вас, и ,действительно, спасибо департаменту!
29.03.2007 14:45:12, Siniata
Данным департаментом до осени 2005 года управляла моя свекровь.:))
29.03.2007 14:48:10, доберМаМ (2,1)
Гельдаш
Хороший департамент! А главное работает!
29.03.2007 14:49:34, Гельдаш
Ну она его за долгие годы работы вымуштровала.:) Она грозным начальником была.:))
29.03.2007 14:51:10, доберМаМ (2,1)
Гельдаш
Надеюсь эта информация поможет тем, у кого творится беспредел в поликлиниках. Не бойтесь, хуже к вам относиться не будут.
29.03.2007 14:24:29, Гельдаш
Кошка Ксю
Вы молодец, что не сдались! Выздоравливайте:)
Кстати, знаю похожую историю, но не по медицинской, а по бытовой части: один человек хотел подключить стиральную машинку, вызывал сантехников. Ну, в общем, с него потребовали кучу денег, когда он попытался снизить сумму, его обхамили и ушли, так ничего и не сделав. В итоге, он нашел телефон какого-то учреждения (подчиненного городской администрации), позвонил и изложил ситуацию.
В итоге, ему позвонили САМИ из диспетчерской, извинялись, прислали сантехника и все сделали ПО УТВЕРЖДЕННЫМ РАСЦЕНКАМ.
Будем бороться за свои права дальше!:)
29.03.2007 14:38:09, Кошка Ксю
Гельдаш
А тут список куда жаловаться если вас отравили.... если кому надо....

29.03.2007 14:42:20, Гельдаш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!