Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жakonya

Сегодня точно мой день :)))

Чувствую себя самой везучей, хоть и спала чуть больше 4 часов :))
На улице солнышко... я молодая, красивая, в белом пиджачке.. с самым очаровательным малышом.. глупая от счастья улыбка не слезает с лица..
Нет.. я не убрала квартиру, не перебрала зимние вещи, не вымыла окна, не сварила обед из 3х блюд и даже с детем сегодня занималась на ходу.. Зато я окончательно нашла супербюджетные билеты на самолеты на самые подходящие даты, все это "срастила" с нашим расписанием, оформила страховки, собрала за 1 день и сдала все документы (аж 2 комплекта) на визы, оформила новое пособие до 1,5 лет в Собесе, закупилась в детском магазине, и вообще с 8 утра была на работе и за 4 часа, пока дети еще спали, заработала хорошую денежку. А еще получила 2 приятные новости ;)
Крис же вел себя просто умничкой: кормился в дороге, с удовольствием играл чем придется, уронил вазу с цветами в Собесе, очаровал девушку в консульстве.. всем улыбался и много "болтал" .. видимо от радости, что я избавила его от лечебных процедур.. а главное, привык окончательно к новому креслу..:))))
Вот передохну и вечерком еще посещу одно ДР, - меня сегодня не ждите ;)

PS. Забыла, мы же выписались вчера с похвалами из больнички и у нас целый месяц отдыха до следующего курса :)))))))))))))))))))))
28.03.2007 19:07:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какой у вас продуктивный отдых получается!!!!)))) 28.03.2007 22:48:45, Аленёнок (1,4)
Чапка-Лапка
МАЛАДЦЫ!!!!
И ваще никто в ваших способностях и не сомневался!!!
28.03.2007 22:32:30, Чапка-Лапка
умничка (Ксюшке ГОД!!!)
ВОт это дааа!!!! ВЫ с Криськой как всегда на высоте!:) Куда намылились если не секрет? 28.03.2007 22:05:53, умничка (Ксюшке ГОД!!!)
Жakonya
Ниже Еве рассказывала. Мы едем к МААААМЕ :))))))))) 28.03.2007 22:40:21, Жakonya
Arni
Молодчина! Так держать!!!
28.03.2007 21:50:40, Arni
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Жан, молодец!!!!!! 28.03.2007 21:33:35, Fistashka (ex Студентка с сыном)
суперпродуктивныйдень:) А куда вы уезжаете? и надолго ли? 28.03.2007 21:21:55, Евa
Жakonya
На все лето сосиски с пивом хавать ;)..
К маме моей мы уезжаем в Германию.. Отдохнууууу :))))))
28.03.2007 21:38:59, Жakonya
смотри не растолстей на сосисках-то:) а инет там будет? 28.03.2007 21:46:51, Евa
Жakonya
Нуу, ноут я спецом под это дело и подарила себе на прошедший ДыР. Инет, грят, в домах проведен.. Надеюсь, цивилизация не обошла эту маленькую страну стороной ;))) 28.03.2007 21:49:21, Жakonya
КошМарочка
ну и мы надеемся... а то как же мы без ваших рассказок то ;-)))

А ты мать УМНИЦАААААА
28.03.2007 22:23:59, КошМарочка
Жakonya
Пасиб! (краснея) :))) 28.03.2007 22:39:23, Жakonya
Молодец Жанночка - дай бог что бы тебя и дальше не покидала твоя энергия:) Но думаю твои детки будут тебя все время стимулировать быть красавицей, умничкой и счастливой амой с моторчиком:)


28.03.2007 21:12:44, CooL FoX
Eskimoska
С радостями вас))))))
какая ты умничка))))

28.03.2007 21:11:57, Eskimoska
tanyak
Молодец! :)
28.03.2007 20:55:30, tanyak
конский хвостик
Какой продуктивный день!!!!! Жан, твои рассказ просто излучает твою неуловимую энергию и позитив!!!! Умница!
28.03.2007 20:26:31, конский хвостик
La femme formidable
здорово:))очень позитивно! даже веселее стало) 28.03.2007 20:20:33, La femme formidable

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!