Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто пил Элькар?

Нам выписали, как бы для повышения аппетита, а то мы за 5 мес всего 700 гр набрали... Девочки, подскажите,если кто пил - помог?
28.03.2007 12:03:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жakonya
Нам Элькар не помогал, врач махнула на него рукой и рекомендовала L-карнитин (италия, США). Вот на нем аппетит значительно улучшился и вес стал набираться. Состав, вроде, одинаковый, а производители разные. 28.03.2007 19:39:03, Жakonya
КошМарочка
там еще что более важно степень очистки другая...
нам L карнитин правда для другого прописывали...
28.03.2007 20:13:16, КошМарочка
nadushka
а нам Элькар кардиолог выписывала, как витамины, только когда пьете Элькар никакие витамины больше употреблять НЕЛЬЗЯ!!! И если даете витамины сейчас, то нужно делать перерыв 2 недели, а потом только Элькар, а то может случиться Гипервитаминоз(У подруги ребеночек так заболел, т.к. врач не предупредила)
28.03.2007 13:54:25, nadushka
самое интересное, что я переспросила у врача - если мы пьем другие витамины, надо ли от них отказаться... она ответила, что можно пить в одно время (я не имею ввиду смешивать)... врач очень хорошая, с большим стажем... 28.03.2007 14:00:15, грозный Tanchik
nadushka
нас кардиолог предупреждала что такое может случиться и на всякий пожарный чтобы мы сначала перестали питьсвои витамины(щаз уже не помню что за витамины я давала). все равно поосторожней. Элькар ОЧЕНЬ хорошие витамины, а если сейчас еще что-то даете, просто прекратите и переждите недельку хотя бы, а потом Элькар. так надежнее будет;)

28.03.2007 15:54:58, nadushka
Ребят, может я чего не понимаю, но он рекомендуется при избыточной массе тела??????? 28.03.2007 13:13:11, Микра
в аннотации написано так же, что он улучшает обмен веществ, а это как для тех кто страдает избыточной массой тела (не от того, что много ест, а от того, что пища не "так" переваривается), так и для тех кто ест мало и это тож не усваивается... ну я все утрировала... просто расписывать некогда 28.03.2007 14:05:51, грозный Tanchik
А аппетит то у ребенка реально страдает, или только вес? Дети-то после года все очень по-разному прибавляют,да и периоды с хорошим и плохим аппетитом у них чередуются. 28.03.2007 13:12:35, мама Яси и и Илюхи(1.4)
да ест вроде нормально, не сказать что бы много... но по крайней мере я не жаловалась бы... зато ни секунды покоя, вся в делах, в делах... 28.03.2007 14:02:20, грозный Tanchik
Sabayka&Гошик (2,4 года)&Андрейка(1-ый месяц)
мы пили месяц, что-то не вижу пока результата :( 28.03.2007 12:43:39, Sabayka&Гошик (2,4 года)&Андрейка(1-ый месяц)
Мы пили, в более старшем возрасте, с кардиологическими проблемами, на аппетите вроде не сказалось, но последовательный прием с другими препаратами вернул работу моторчика в норму, уж не знаю ,что помогло больше:-) 28.03.2007 12:42:15, GalaNTka
Гельдаш
глядя на ваши щечки и не скажешь что у вас аппетит плохой )))
28.03.2007 12:12:19, Гельдаш
ага... фотка годовалой давности ))))... нам уже год и 8))) мне некогда поменять((( 28.03.2007 12:22:38, грозный Tanchik
Гельдаш
мы пили! помог! повысился аппетит! не бойся пей! там нет химии, просто набор витаминов б, кстати они нормализуют нервную систему. Результат был виден приблизительно через месяц.
28.03.2007 12:08:45, Гельдаш
спасибо за ответ... обнадеживает!!! 28.03.2007 12:24:24, грозный Tanchik
Eskimoska
мы пили)))) помог или нет - не очень поняла...))) потому как аппетит прорезалася в год с небольшим, подержался пару месяцев и исчез... а пили задолго до года...

28.03.2007 12:07:30, Eskimoska
мож еще дозу? 28.03.2007 12:24:56, грозный Tanchik

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!