Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

Сапожник без сапог:)) ну и просто про Мышь

Мне смишно:)) очень:))) мой собственный ребенок ни разу нигде не снялся:)))) вот ща должна была... один раз перенесли, второй раз перенесли и отменили:) решили деток постарше снимать:)))) смишно:)) честна:))) я могу опять сидеть и мучаться - снимать мне ребенку или нет:)))) ибо мне-то ужо некогда ее возить на заработки:))))

ТЕрь просто про Мышь:
утро. седня. Мышь, будешь кушать? - не дуду кусать.
Накладываю себе ананасиков из баночки в красивую хрень, сижу ем, тут же пододвигает табуреточку - встает рядышком и отбирает ложку...
иду за чаем, еще за одной ложкой, отбирает и чай и еще одну ложку.
А еще она совсем взрослая и самостоятельная. Играет сама почти все время, и на прогулке тоже. Мне даже грустно - не нужна я ей:)) ну пару минут в неделю погрущу и наслаждаюсь свободой:))
а в метро она ваще всех веселит. Заходит, ей быстренько уступают место, она садится: Мам, дай низку. С куклом читать будем.
Потом если не забуду еще чего-нить про нее напишу. она смешная очень.
О! А еще она ВЫРОСЛА!!! ей кофточки штанишки год и полтора года назад купленные становятся коротковаты. Зашла в бананку - обплевалось - что-то более-менее приличное стоит каких-то безумных денег. в других местах за те же деньги можно лучшее купить.
А еще я мечтаю дойти до комиссии.
27.03.2007 10:36:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
конский хвостик
Замечательная девчушка! С удовольствием прочитала ваш рассказ :)))!
27.03.2007 16:53:42, конский хвостик
Розочка
Классно!!!! такие вы смешные!!! всегда с удовольствием читаю твои топики :))) 27.03.2007 15:10:58, Розочка
:))) абажаю Мышь! 27.03.2007 14:38:09, Шарлотка
Arni
Здоровские вы =)
27.03.2007 14:11:00, Arni
Bumama
Оль, тепло как написала! Я прям с удовольствием почитала. Ты записывай свои мысли - потом эссе издашь какое-нить! 27.03.2007 12:40:59, Bumama
korolka
вот и записывать времени тож нету))) 27.03.2007 14:37:44, korolka
Kapelka
Вот и мне бывает грустно,что Машка уже самостоятельная,а когда меня от компа отгоняет жалость куда то улетучивается:)) 27.03.2007 10:53:49, Kapelka
korolka
а это даже из-за компа практически не выгоняет - ток если видит что мать уже совсем долгой фигней страдает 27.03.2007 14:37:22, korolka
А ты ультиматум поставь - пока Мышу не снимите, других дитев не покажу :)))
У нас уже 1,5 недели перерыв, аж скучно :)
27.03.2007 10:49:02, Текила
korolka
Жень, некада мне ее снимать!!)) некада!! савсем:)))
я вот ща на встречу с режиссером народ собирала - дык на детской площадке в обнимку с телефоном))) похоже надо безлимитку делать - а на нее пока не всегда зарабатываю...
27.03.2007 14:36:36, korolka
Filia
смс-ку шли, чтобы перезвонили :)
Мне точно можешь, мне работа телефон оплачивает.
27.03.2007 20:09:39, Filia
korolka
не... терпеть не могу смс-ки:)) а до кучи - представь, када я 50 человек обзваниваю:)) эт ты меня знаешь и помнишь, а многим приходится напоминать кто я и откуда:))) 27.03.2007 22:23:12, korolka

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!