Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

ХОЧУ на юг!! - хелп

давайте делиться местами :)
у меня в итоге складывается - только конец августа начало сентября.
хочу на наш юг - в идеале пансионат? или как это называется - чтобы с детем не о чем не думать.
при этом нужен хороший климат для аллергика - чтобы все ее болячки прошли :)))
24.03.2007 17:41:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(2.4)
а вот ещё не совсем в тему Крыма...и сентября:) 24.03.2007 18:16:53, Merlin и малыш(2.4)
Buzuka (1.4)
А мы наверное в июне к Керч на Азов... 24.03.2007 18:16:33, Buzuka (1.4)
Merlin и малыш(2.4)
я Крым люблю, но пансионатов не знаю, в сентябре наверное поеду на мыс Казантип, не там где Евпатория и фестиваль. а на настоящий:) Вспомнила, есть тел суперского снаружи санатория "Украина", там олтличный парк, очень красивые скалы, в Партените 24.03.2007 18:13:05, Merlin и малыш(2.4)
Мать-ехидна
Только не Крым! Погода примерно такая же, как и у в средней полосе в это время года. Плавали, знаем. :(
Можно все, что после Туапсе - Сочи, Лазаревское, Лоо, Хоста, и т.д. ИМХО - не люблю Сочи, большой город, то есть попадаешь из огня в полымя. Мы отдыхали в Лазаревском, там аквапарк классный, пансионатов тоже много. Минус - галька. Правда, это было 3 года назад, сейчас очень все подорожало там.

24.03.2007 17:50:24, Мать-ехидна
Lelya
хоть я и обажаю наш юг (особенно Адлер), все-таки не стоит сбрасывать Крым со счетов. Какая у индивидуале аллергия? Вроде ад? тогда, в принципе, можно и к нам.
Просто аллергикам советуют Крым или Анапу. Последнюю категорически не советую. ЖУТКО. Особенно с детьми! Крым - была только в Алуште под Ялтой. Хорошо, но мы, правда, дикарями ездим.
Ну, и, конечно, моя любовь - Адлер! Это южнее Лазаревского, и Сочи, и все-всего. Там куча пансионатов-санаториев. Есть целый курортный городок - с дельфинарием. Вообще, Адлер - суперское место по всем статьям. Имхо, там контингент не такой снобистский, как в Сочи. Правда, в последнее время там тоже наплыв. Но мы всегда ездим 2 раза в год (май и как у вас: конец августа - начало сентября)
24.03.2007 21:57:02, Lelya
Individuale
мне очеень понра в веселом - на окраине адлера как раз.. а где городок с дельфинарий? а куда ездите именно? 24.03.2007 22:07:05, Individuale
Lelya
если ехать в направлении сочи-адлер, то недоезжая вокзала - остановка "Курортный городок". Там на большой территории небольшой городок: санатории, магазина, аквапарк, дельфинарий. Рядом базарчик. Автобусы постоянно ходят. Мы пару раз жили рядом - Чкалово называется, район адлера справа от курортного городка - мне там тоже нравится. Там спокойно, несуетно, все рядом, море теплое. Ляпота.
В прошлом году подруга ездила вдвоем с дочкой (6 лет), могу уточнить, в каком именно санатории жили. впечатления восхитительные, хотя они раньше только в сочи ездили.
24.03.2007 22:50:52, Lelya
Рождение Стихии
Были в Крыму в прошлом сентябре-октябре. В восторге от погоды-температура воздуха 25-28, море теплое, купались и мы, и дочь (1,2).Так что или вам не повезло с погодой или нам ПОВЕЗЛО :)
А что касается лечения аллергий, бронхитов, астм и пр. то крымский воздух в этом плане-уникален. Как раз с такими заболеваниями люди там лечатся.Муж у меня-аллергик жуткий-без таблеток и капель не живет-там абсолютно все проходило.
А как раз на курортах Краснодарского края воздух тяжелый,т.к.влажность очень высокая.Поэтому, астматики-аллергики там задыхаются, грубо говоря.
Знаю не по наслышке.Вот!
24.03.2007 18:04:11, Рождение Стихии
+1 24.03.2007 20:55:00, Евa
Larun and Jenny
у нас то же время, только хотим в ЧЕрногорию или Хорватию, недели на 3 24.03.2007 17:50:15, Larun and Jenny
А вы там уже были? 24.03.2007 18:01:58, ЛюбимицаКлаппа
Buzuka (1.4)
Я была в Хорватии, но без детя... Не понравился только берег - бетонные платформы, но в 5-х есть насыпной песок, разные детские горки и аттракционы, воздух так оч хороший, море раза в 3 соленее чем Черное, глаза сильно разъедает. Из экскурсий еще раз бы съездила в парк "Плитвицкие озера", красота, как в раю)))) А еще я оттуда очень хорошего оливкового масла привезла, настоенное на трюфелях...вот думаю, кому бы еще заказать привезти такого...))))))) 24.03.2007 18:14:39, Buzuka (1.4)
Спасибо за отзыв : ) 24.03.2007 18:20:24, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!