Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рябина

разрешите представиться

Мы - это мама Яна и дочка Даша. Дашуле вчера исполнился год и нам бы хотелось присоединиться к вашей приятной компании.
Вчера был веселый, насыщенный и, я бы даже сказала, сумашедший день для нашей семьи. Утром рассматривали подарки и что там мама с папой на стенах наваяли :) Днем ездили в парк-зоопарк: катались на детских качелях-каруселях, гоняли и кормили птиц, общались со всеми кто проявлял к нам интерес :) И так устали что заснули еще по дороге домой в машине. А вечером принимали гостей, пока только взрослых(с детьми будем отмечать в субботу в парке). В самом нарядном платье задули свечку на тортике и развлекались до позднего вечера от души...
Замечательный день, замечательный год... а жизнь-то замечательна!

PS Фотку с Дня Рождения постараюсь выложить в ближайшие дни, а сейчас там Дашка декабрьская :)
30.01.2002 19:08:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMarata
А что там мама с папой на стенах наваяли? Очень интересно, а на фотке не видно. Девочка - чУдная! 01.02.2002 13:11:33, MaMarata
=СветА™=
Такая загореленькая!!Хорошенькая..:-)) 31.01.2002 20:31:43, =СветА™=
Рябина
Огромное всем спасибо за поздравления! Было очень приятно познакомиться :) 31.01.2002 17:17:16, Рябина
Римма
с прошедшим днем рождения!!!! присоединяйтесь к нам!! Даша - симпатюлька!!! 31.01.2002 13:32:58, Римма
laapaaa
Принимайте поздравления :) Первый такой серьезный день варения в вашей жизни :)
Я Аня, у меня доча Сашенька 1,25 годика. :) Ниже я про нее писала.
ДАвайте общаться :)
31.01.2002 12:28:04, laapaaa
Поздравляем!!! :)
Какая малышка симпатичная... Ждём новых фоток :))
31.01.2002 12:21:16, Барбосик
Ксения
Поздравляем вас с годиком! Какая симпатичная девчушка! 30.01.2002 23:51:27, Ксения
Приятно познакомиться. Я - Ирина и сын Егор(скоро1и4 будет) и с днем рождения вас! Какие вы молодцы - уже и в зоопарке побывали, а мы вот только весной планируем:)) 30.01.2002 21:34:24, Иришка
Elen
Поздравляем с годовщиной!))) Здоровья, побольше смешинок и поменьше слезинок красавице дочке! 30.01.2002 19:27:02, Elen
С прибытием Вас и с первым годом рождения такой замечательной дочурки. 30.01.2002 19:21:41, Иришкин
Nat
Какая чудная Даша, такие кудри!!! Ждем фотоотчета о дне рождения! 30.01.2002 19:13:19, Nat

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!