Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.Г.Беська

Весна пришла)))

Дано: +5 и выше на улице (в пределах марта), солнце, лужи и остатки сугробов. МелкоБес (1,3 почти) быстробегающий, шилопопный и везделезущий, вколяскенесидящий.
Вопрсо: как ее одеть?
21.03.2007 09:58:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iramaks
Я одела дочку сегодня - боди, колготки, флиска, штаны не промокаемые, куртка зимняя (но без нижней флиски- отстегивающаяся такая) и шапка флисовая. На ножки - сапжки Old Navy с тонким флисом внутри (не промокают, ножки не потеют). Итог - нам не страшны ни лужи, ни грязь, ни сидение на попе на горке и стучание ногами по ней) 21.03.2007 17:41:14, Iramaks
мы сегодня так на занятия ползали - бодик, водолазка, куртка (полузимняя она какая-то), колготки, спортивные штаны и лёгкие ботинки - на прогулку одену штаны потепелее. ВЧера ходили на ногах в зимних ботинках - но у меня Тём по лужам скачет, поэтому одеваю зимние.
21.03.2007 13:22:31, Рыбушка и Артёмка
конский хвостик
У нас тоже солнце наконец-то выглянуло после трехдневной жудкой штормовой погоды! Уррра! НО +5 для нас холодно - зимняя темпа! на прошлой неделе нас было до +17!
21.03.2007 11:55:03, конский хвостик
Siniata
У нас сегодня солнышко выглянуло!!!!А последнюю неделю одеваемся та :колгоьтки+джинсы, водолазка+кофточка не особо теплая+пальтишко.
на руки - тонкие рукавички
21.03.2007 11:26:27, Siniata
Р.Г.Беська
Не, джинсы нам точчно рано - это до первой же лужи)))
21.03.2007 11:39:39, Р.Г.Беська
у нас тож +5... мы давно одеваемся так: футболка, водолазка, трусики, теплые колготки, джинсы, сделанные комбезом, куртка вельветовая весенняя, шапка весенняя, ботинки весенние, шарф... все... мы тож побегать любим... 21.03.2007 11:06:04, грозный Tanchik
Р.Г.Беська
а по лужам???

Офф: фотка в реге - супер!!!
21.03.2007 11:29:58, Р.Г.Беська
по лужам не разрешаем...
спасибо за комплимент!!! правда фотка годовалой давности)))... менять надо
21.03.2007 11:52:41, грозный Tanchik
а мы еще в зимнем ходим во всем... темпа у нас такая же, только снег почти весь лежит, разве что подтаивает.. 21.03.2007 10:41:51, Hasegava (полтора!!!))
Р.Г.Беська
ну снег у нас тоже есть... но в зимнем мелкоБеске явно жарко днем...
21.03.2007 10:48:14, Р.Г.Беська
А у нас уже +12 и нету снега :-) 21.03.2007 10:20:36, Аник
Р.Г.Беська
а по сути вопроса?))))

у нас пока есть к сожалению моему... потому что зимние ботинки лопнули и помахали мне ручкой, а мелкоБеска лезет в сугроб... и я за ней в кроссовках... ыыыы....
21.03.2007 10:24:58, Р.Г.Беська
KatiaKu
Я вчера свою вколяскенесидящую одевала так: маечка, водолазка, вязаная кофточка, курточка весенняя( без утеплителя), колготки, штаны непрмокающие, но тоже весенние и ботиночки весенние, совсем легкие, правда с носочками.

21.03.2007 10:20:26, KatiaKu
Р.Г.Беська
штаны с подкладкой? нет?
а в сугробе сидит?
21.03.2007 10:27:12, Р.Г.Беська
ты разрешаешь в сугробе сидеть? 21.03.2007 11:07:58, грозный Tanchik
Р.Г.Беська
а почему нет, собственно?
Меня только вот беспокоит промокабельность штанов - не более того... Потому что мокрая попа означает "домой"...
21.03.2007 11:38:10, Р.Г.Беська

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!