Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гэллор

артуру таки слелали первую акдс.дерматит

артуру таки слелали первую акдс.дерматит ща в меру,в основном на руках,режим почти нормальный,но мя приспичило еще и к неврологу его заодно сводить.а там очередь,а на обратном пути еще на почту.... кароч,ему уже оччень давно как пора было спать.так это чудо решил попрактиковаться в вампиризме - вместо него начала выключаться я.чуть не упала на улице,дома из последних сил раздела его.он сразу уснул,а у мя ща даже желания спать нет - вообще никаких желаний,никаких возможностей.мдя,силен парень.с другой стороны, если эт поможет ему благополучно перенести прививку - оно того стоит
20.03.2007 16:02:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУля
Переутомилась ты просто :)) Вегето-сосудистая или давление понижено... А Артурчик молодец, стойкий товарисч :)) 20.03.2007 16:11:51, ленУля
Nightmare
Не только ВСД, меня Миха конкретно порой вампирит. Последний хит - на прошлой неделе перед сном, перегулял немного, и всеми силами просто старался вывести меня из себя:-( Кончилось дело тем, что я сидя у его кровати рыдала от бессилия, а он поворочался немного и спокойно заснул. Спал всю ночь не просыпаясь. А я даже до кровати доползти не смогла, села на диван и так уснула. 20.03.2007 16:40:45, Nightmare
Ласка М
У нас тоже так бывает. Пока меня до состояния "нестояния" не доведет своим нежеланием спать (а ведь на самом-то деле хочет! зевает, глаза слипаются, а все равно!), сама не уснет. На прошлой неделе я даже пошла прогуляться среди ночи, уже сил не было. Так оказалось, что Яна немножко тихонько повозилась сама и заснула. А до этого стоило мне выйти из ее комнаты, сразу начиналось - Мама, мама! 20.03.2007 16:49:55, Ласка М
ленУля
Бедная... Но это не вампирит, а капризит :) У нас иногда такое бывает - довести маму и успокоиться на этом :)) Правда, я стараюсь не доводиться, вернее, довожусь в рамках :) Чтоб и Улька получила желаемую реакцию, и мне не напряжно :)) 20.03.2007 16:46:38, ленУля
Nightmare
А тогда почему он так ни с кем, кроме меня, не капризит?! И почему так не капризит, когда не устал?
Нее, капризит он по-другому. Периодически мульты требует: ходит и ноет мерзко, с переходом на ор и визг. Но на мою энергетику не покушается. Я на него не выходя из себя в итоге рявкаю - он унимается.
А вот вечерами или когда устанет (как в воскресенье среди дня, гуляли слишком долго). Орал, а я прям чувствую, как силы у меня уходят. Довел меня до трясучки и успокоился. После чего даже в машине не заснул. Казалось бы, тот же рев. Ан нет...
20.03.2007 17:00:51, Nightmare
ленУля
Ну, не знаю :) По-моему, просто он напряжение сбрасывает, а ты тоже уставшая... и придавливает :))
А так - моя тоже только со мной и капризит, позволяет себе расслабиться, так сказать :)
20.03.2007 17:11:57, ленУля
Гэллор
это нормально,надо же им на ком-то тренироваться.потом,как расширится круг общения,переключится 20.03.2007 16:45:31, Гэллор
Nightmare
Ну да... няню особо не повамришь, она тетка закаленная, папу нашего даже я из себя вывести не могу... А меня, как самую измученную нарзаном, то есть работой, - самое оно:-)) 20.03.2007 16:47:59, Nightmare
Да. няню фиг повампиришь.:)))
20.03.2007 17:51:46, доберМаМ (2,1)
Гэллор
а у артура и выбора нет,мы вдвоем живем.а я практически непрошибаемая.после меня из среднестатистического народа он веревки вить будет 20.03.2007 16:51:29, Гэллор
tanyak
бедная....:))
20.03.2007 16:42:47, tanyak
Гэллор
тьфу-тьфу,дай-то боги 20.03.2007 16:20:49, Гэллор

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!