Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika***

Как мы приятно шокировали бабушку :)

Бабушки наши живут от нас далеко, и детей (внуков) видят раз в полгода. В их понимании Маша ещё младенец, да и Никита тоже в общем не большой такой мальчик :) Звонит тут свекровь. Машка берет трубку и деловито так: "Алло! Бабиська? Как пизиваесь (поживаешь), бабиська? Я каясо (хорошо). Мама на аботке (работе) *я, к слову сказать, дома*! Нитита деяет уёки!" Выдала всю эту тираду и отдаёт мне трубку. Я прикладываю трубку к уху и слышу как бабушка там просто в состоянии невменяловки от счастья! Слова вымолвить не может, только бормочет что-то и чуть не рыдает от умиления! :) Типа: не верю своим ушам и т.д.! :) Вывод: Вот как полезно редко видеть внуков! :)

А ещё из говорилок: "Неть. Тока не это!!" (если что-нибудь не нравится) Спасите-помогите (истошный вопль, если чего-нибудь боится). Ну и дети мои вдвоём на фото, кому интересно. Маху вы недавно видели.
ну там тудыть-сюдыть тоже есть фотки.
19.03.2007 08:46:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ого-го Машенция разговаривает!!!! Привет, кстати :0) А фотки почему-то я не вижу. 19.03.2007 18:33:01, Бутылка
*АнютА*
Деловая колбаса!:))Такая классная:)))А братан - настоящий мужшчин!;)))

19.03.2007 17:39:10, *АнютА*
Тапка
Детки - просто прелесть :) Моя такая же болтушка, как что скажет, хоть стой, хоть падай.... 19.03.2007 14:43:26, Тапка
La femme formidable
Замечательные дети! Правда очень взрослые.Такие разные и оба красивые очень:) 19.03.2007 12:36:27, La femme formidable
Морфейка
:))) Смешнулька. Боже, а ноги какие длинные...
19.03.2007 12:30:41, Морфейка
zaika***
Ну типа...наследственность. :)
19.03.2007 12:54:45, zaika***
Молодец Машуня:)))) 19.03.2007 11:11:05, Миссис Клю
Молодец, Маруся, не растерялась :)))

А у нас последнее время фразочки:
-Ты что? Обалдела?
-Ничего себе!
-Какой кошмар!
-Я от тебя такого не ожидала!
И при этих фразах врегда хватается руками за голову :)
19.03.2007 10:07:42, Текила
zaika***
У нас ещё6 "фУ! ГАДИСТЬ КАКАЯ!" и "Стьянный (странный) какой!" :)
19.03.2007 10:50:15, zaika***
здорово... фотки сейчас посмотрю:-) 19.03.2007 09:51:49, МЕЛ`ок
Terracota
Большие, замечательные:) вот она, мамина радость:) Редко видеться - это факт. Наша тоже болтает без умолку, сейчас в ходу говорилка - "дай две":)))) 19.03.2007 09:31:32, Terracota

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!