Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льняна и бобрик

Коляски ABC design Take off и Quinny Zapp

Побывала в Персее, сравнила обе, пощупала. И папа тоже. Вот чего хочу изложить:
АВС (+) в складном виде мне понравилась удобная ручка, взял и пошел, за землю задевать не будет. Спинка твердая опять же.
(-) папа увидел, что при сложении колеса там, где потом голова будет. С нашей-то грязью... Открытая, Вася вообще отказался в нее садиться - видимо, чувствует себя незащищенным. Откидывается спинка совсем чуть-чуть, это удивляет - шнурок сзади как у Пег Перего Арии, большой, а запаса ткани по бокам нету, чтобы спинку опустить. Может это был брак конкретной коляски???
Zapp (+) колесами складывается куда надо, в сумке, куда ее полагается помещать, есть ручка через плечо. С бортиками, то есть защищенность есть: мой бедный детеныш в ней передохнул, пока мы их рассматривали. Козырек большой и окошки по сторонам - можно в них смотреть!!!
(-) Спинка мягкая и не откидывается, то есть он конечно там свернется калачиком, сомневаюсь, что это полезно для позвоночника. В сложенном виде без сумки ее очень тяжело за что-нибудь ухватить. А еще лично нам коротковата подножка, пока не сильно, но если он еще подрастет - не знаю...
У нас сейчас Ария - легкая, спинка откидывается - все нра. Один существенный минус - когда в сложенном состоянии - очень неудобно ее тащить лично мне, задирать высок приходится - видимо, рост??? После поездки в город ощущаю себя тряпочкой... Тяжело, уф!
-
18.03.2007 21:57:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika***
Маш, я Запп продавать буду. Она для моего роста низкая.
19.03.2007 08:31:24, zaika***
конский хвостик
я еще вот эту присмотрела, внешне похожа на Zapp, no спинка откидывается, ручка сплошная и вес легче.
19.03.2007 02:05:06, конский хвостик
НаСтЕнЬкА
Супер -коляска!! Очень такую захотела!! Но не могу найти такую у нас, в московских инет-магазинах....
ПОДСКАЖИТЕ, где такую взять???? ну очень нужна!!!
19.03.2007 15:05:06, НаСтЕнЬкА
НаСтЕнЬкА

вот она, эта коляска!! Как её купить (плак-плак)????
19.03.2007 21:15:09, НаСтЕнЬкА
Вау, какие цены замечательные, нам бы такие 19.03.2007 10:03:10, Гремлин (ех Дюйма)
Экс-Пузан & Варюшка
Ну не знаю, у нас Запп-всем довольна, Take off - не понра с первого взгляда, а Ария мне внешне никогда не нра, может она и хорошая, но никогда не рассматривала ее в качестве нашей коляски.
18.03.2007 22:26:17, Экс-Пузан & Варюшка
А зачем Арию задирать? Там же ручка сбоку
18.03.2007 22:14:01, Текила
Льняна и бобрик
В ситуациях захода-выхода из автобуса я не успеваю за ручку хвататься, да и в автобус вообще в горизонтальном положении сложно занести ее:-(
18.03.2007 23:18:37, Льняна и бобрик
А я прям с ребенком заносила
19.03.2007 10:24:06, Текила
Fruttis
Вот тебе не терпится :-)))
Мне кажется, не стОит ожидать именно от этих двух моделей защищенности, жетскй откидывающейся спинки. Эт оведь именно коляски для больших деток, которые во время долгих переходов/прогулок захотят немного передохнуть :-) Именно поэтому Take off вообще похожа на стульчик на колесиках (мне именно это и понравилось :-))), а Quinny Zapp вообще ни на чтт не похожа :-)))) У них- чисто дизайн и удобство для ребенка, готового в любой момент прямо на ходу спрыгнуть за приключениями или наоброт, прокатиться :-))))
18.03.2007 22:05:52, Fruttis
Льняна и бобрик
Ты мудр:-) "Стульчик на колесах" мне очень нравится, но вот еще на немецком сайте нарыла, что у них СПИНКА СИДЯ И ЛЕЖА, и БАМПЕР есть:-) Вечно у нас все какое-то недоделанное...
Я ж как всегда боюсь, что он заснет и не выспится, но наш сон - это отдельный топик:-( Я вот на этот четверг пока никого не нашла, чтоб с бобром посидеть. Планирую с собой его на занятие взять, а там подруга освободится, погуляет с ним. Но вот пока ехать буду - сто пудов заснет, потому что это его время сна:-(
18.03.2007 23:25:11, Льняна и бобрик
Жakonya
Вот мне тоже Квинни понравилась, когда Зиппи свою покупали. Но она действительно для старших деток. Если Зиппи через год надоест, то поменяю именно на Запп :))) Вот ведь белиберда с названиями получилась :))) 18.03.2007 22:31:51, Жakonya
Жakonya
Аааа... Хочу их цены сюда!!! :))) Красота какаааая....
18.03.2007 23:02:23, Жakonya
Жakonya
А Тевтония вааще 130 евро. Она мне давно нравилась, только в Питере не продавались они, а то, что на Совенке увижу такую, не ожидала :))
А вот Перега Плико 230 евро против наших 10000 руб.
19.03.2007 01:50:58, Жakonya
Льняна и бобрик
Цены и впрямь лучше, а вот на АВС такие же:-(
18.03.2007 23:20:36, Льняна и бобрик
Жakonya
Потому что у них АВС немецкого качества, а не польского :) 18.03.2007 23:33:30, Жakonya
Льняна и бобрик
:-))) А у нас польского???
18.03.2007 23:38:07, Льняна и бобрик
Жakonya
Гыыы... А ты еще сомневалась??? 19.03.2007 00:32:48, Жakonya
Льняна (наивно-мечтательно)
А я так надеялась... теперь понятно, почему у нее спинка не опускается
19.03.2007 00:43:31, Льняна (наивно-мечтательно)

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!