Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льняна и бобрик

Коляска Take Off от ABC Design

Что-то меня сегодня проперло на новые темы, видимо, выходной сказывается:-)
Может кто-нибудь пользовался такой коляской (по ссылке) или видел ее вживую? Очень она тяжелая? Меня прельщает, что складывается в сумку и спинка откидывается:-)
17.03.2007 22:27:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Экс-Пузан & Варюшка
Я видела, щупала, катала ее в Персее. В итоге совсем не понра. Выглядит как стул на колесах... Купала Запп - довольнаааааа:)))
18.03.2007 02:08:10, Экс-Пузан & Варюшка
Льняна и бобрик
А у Заппа вроде спинка не откидывается????
18.03.2007 08:59:56, Льняна и бобрик
Fruttis
У нас в Меге она стоит, в Детском Мире :-)))
Я ее давн озаприметила. Была бы нужна коляска- взяла. Но мы свою используем раз в две недели. По 5 минут :-))))
18.03.2007 00:26:22, Fruttis
конский хвостик
дизайн классный :))). и вес средний, да еще спинка опускается судя по описанию + складываетя компактно! Я ее тоже присматриваю к лету...но у нас в Англии к сожалению в магазинах она не продается, так что не пощупаеш... :(((
18.03.2007 00:12:08, конский хвостик
Льняна и бобрик
Уже подруге в Германию написала, может она вживую быстрее меня увидит?
18.03.2007 00:13:07, Льняна и бобрик
Merlin и малыш(2.4)
я видела...тяжелая, и в ней неудобно ребенку, мне кажется...в дм есть и в банана маме/ И таскать ее неудобно 17.03.2007 23:30:37, Merlin и малыш(2.4)
Льняна и бобрик
ДМ - это детский мир?
18.03.2007 00:07:31, Льняна и бобрик
Половинка
А ссылочку на посмотреть? АВС у меня сейчас, хорошая, выносливая и вмеру комфортная, но другой модели. Сама ищу поменьше, так что поделитесь, плиззз!!! 17.03.2007 22:44:36, Половинка
Льняна и бобрик
так я дала ссылку-то
17.03.2007 22:46:38, Льняна и бобрик
Половинка
Пардон, не сразу открылась. Оченно интересная внешне, небанальная такая. Надо щупать. Жаль, ножки без подъема, смущает меня сон в "сидячем" положении. 17.03.2007 22:57:03, Половинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!