Доброе утро! Спасибо за поддержку вчерашнюю, очень мне плохо было. Сегодня проснулась и все уже не в таких мрачных тонах видится:)) Поехала к пока еще мужу решать ситуацию мирным путем. Пока до суда дело не дошло, хочу предложить ему вариант с продажей нашей квартиры. Типа нам с Ромкой комнату в малосемейке, а ему эти 600 тысяч, пусть кушает их на здоровье.
Послушаю за одно что там свекровь обо мне думает:)) Не видела её с того момента, как муж от нас съехал.
Пожелайте мне удачи, чтоб он не упрямился бараном, а что-нибудь да вышло у нас путного из этого разговора!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

17.03.2007 12:01:10, Siniata


17.03.2007 09:30:48, Улыбка))
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.