Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жakonya

Вот ведь я растяпа какая!

Сегодня потеряла ребенка из коляски :((((
Нас отпустили из больнички на выходные, вещей было много, поэтому взяла с собой нашу тросточку. На обратном пути погрузила в коляску вещи, посадила Криса, но не пристегнула.. до машины доехать надо было метров 300. Сначала он сидел, держась за бампер, а потом видимо откинулся на спинку.. Спустились на лифте, выехали на улицу.. впереди крылечко в 3 ступеньки.. И тут я задумалась о том, что коляска вроде шагающая по ступенькам и все внимание переключила на то, как это происходит. Наклонила коляску вниз по ступенькам и тут услышала шорох и шлеп... ??? Гляжу, а Криська в комбезе сидит на нижней ступеньке :((( Он просто скатился из коляски как по горке на спине. Поначалу я "закудахтала" как наседка, проклиная собственную безалаберность, а потом увидела, что Крис ничего не понял и ждет, что я буду делать дальше.. Успокоилась и пообещала себе всегда его пристегивать. Вот такое у нас происшествие. Интересно то, что раньше ремней не было и старший никогда не выскальзывал из коляски. Что-то изменилось в колясках, что нужен ремень, или у меня еще ребетенок маленький, чтоб доверять ему держаться за поручень?
17.03.2007 00:41:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чапка-Лапка
у нас тоже подобный цирк был. Мы Федькин трансформер подарили недавно, так Федь его такими слезами проводил что все обалдели. И при первом после этого посещении Ашана вцепился там в самую простую Хауковскую трость - пришлось купить. Так вот... этот большой лосек в нее залез сам... а я еще не разобралась что там ремни есть.. потом отвыкла от коляски и короче не пристегнула, ну... и поехали по Меге.. едем-едем... а Федору что-то интересное привиделось и ... пошел он из коляски на ходу... выпрыгнул практически...
Испугался... теперь без пристегнутого ремня - не едет... вопит :-)))
С такой мамой как я - хочешь выжить не теряй бдительности...!
:-))))
17.03.2007 13:42:51, Чапка-Лапка
Eskimoska
самое дорогое и потеряла)))))) а междуножочный (не знаю как правильно называется) ремень у вас есть?

17.03.2007 11:23:38, Eskimoska
Жakonya
На коляске есть пятиточечный ремень, в том числе между ножек перемычка, просто я не застегнула его :( 17.03.2007 15:17:46, Жakonya
Р.Г.Беська
Раньше вроде от сиденья коляски посередине к бамперу перемычка шла)))
А сейчас не везде...

Как Криська после такого приключения?)))
17.03.2007 07:36:32, Р.Г.Беська
Жakonya
Да он даже не заметил. Может подумал, что это развлекаловка такая ;) Коляску третий день тестировали, еще не привык. 17.03.2007 15:05:00, Жakonya
БУСИНкА
А малышику, наверное, понравилось? :)))
17.03.2007 01:58:06, БУСИНкА
Жakonya
Off. Загляделась на ваши фотки и обзавидовалась :)) Какой же хомячок зачотный!!! Нам бы половину ваших щек ;))) 17.03.2007 02:55:08, Жakonya
БУСИНкА
:))) Спасибо :))) Только от этих щек ничегошеньки уже не осталось... :(
17.03.2007 12:13:31, БУСИНкА
Я тут таким образом чуть свое чадо из автобуса не вывалила. Давно на коляске не ездили, я ее не пристегнула, а когда из автобуса спускались (Слава богу, без ступенек), то она у меня чуть через бампер не перевалилась, спасибо дяденька нас подхватил. весна это. Рассеянность.
17.03.2007 00:53:27, ланирэ
Жakonya
ГДЕ ВЕСНА??? Сегодня пасмурно, дождик накрапывал. Я ехала, уставшая домой, и было ощущение наступающей осени :(( 17.03.2007 00:57:32, Жakonya
БУСИНкА
А у нас весна настоящая сегодня :) Солнце весь день светило.
17.03.2007 01:56:57, БУСИНкА
ранеше у колясок была перпендикулярно порочну такая штучка была пределана,как Т выглядело...она как бы между ног у ребёнка получалась.поэтому не выпадали наверное
17.03.2007 00:48:42, мика и Лёлик
Жakonya
Видимо. Тряпичная, кажется? Но у нас вроде и такой не было. Просто поручень недавно выкидывала, в кладовке завалялся. 17.03.2007 00:52:09, Жakonya
ага,такая широкая.может,эта штучка от поручня потерялась,она вроде отстёгивается?если ремней не было,то она должна была быть обязательно
17.03.2007 00:55:20, мика и Лёлик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!