Сегодня потеряла ребенка из коляски :((((
Нас отпустили из больнички на выходные, вещей было много, поэтому взяла с собой нашу тросточку. На обратном пути погрузила в коляску вещи, посадила Криса, но не пристегнула.. до машины доехать надо было метров 300. Сначала он сидел, держась за бампер, а потом видимо откинулся на спинку.. Спустились на лифте, выехали на улицу.. впереди крылечко в 3 ступеньки.. И тут я задумалась о том, что коляска вроде шагающая по ступенькам и все внимание переключила на то, как это происходит. Наклонила коляску вниз по ступенькам и тут услышала шорох и шлеп... ??? Гляжу, а Криська в комбезе сидит на нижней ступеньке :((( Он просто скатился из коляски как по горке на спине. Поначалу я "закудахтала" как наседка, проклиная собственную безалаберность, а потом увидела, что Крис ничего не понял и ждет, что я буду делать дальше.. Успокоилась и пообещала себе всегда его пристегивать. Вот такое у нас происшествие. Интересно то, что раньше ремней не было и старший никогда не выскальзывал из коляски. Что-то изменилось в колясках, что нужен ремень, или у меня еще ребетенок маленький, чтоб доверять ему держаться за поручень?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Происшествия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Испугался... теперь без пристегнутого ремня - не едет... вопит :-)))
С такой мамой как я - хочешь выжить не теряй бдительности...!
:-))))
17.03.2007 13:42:51, Чапка-Лапка

17.03.2007 11:23:38, Eskimoska


А сейчас не везде...
Как Криська после такого приключения?)))
17.03.2007 07:36:32, Р.Г.Беська


17.03.2007 01:58:06, БУСИНкА


17.03.2007 12:13:31, БУСИНкА
Я тут таким образом чуть свое чадо из автобуса не вывалила. Давно на коляске не ездили, я ее не пристегнула, а когда из автобуса спускались (Слава богу, без ступенек), то она у меня чуть через бампер не перевалилась, спасибо дяденька нас подхватил. весна это. Рассеянность.
17.03.2007 00:53:27, ланирэ
ГДЕ ВЕСНА??? Сегодня пасмурно, дождик накрапывал. Я ехала, уставшая домой, и было ощущение наступающей осени :((
17.03.2007 00:57:32, Жakonya
17.03.2007 00:53:27, ланирэ

ранеше у колясок была перпендикулярно порочну такая штучка была пределана,как Т выглядело...она как бы между ног у ребёнка получалась.поэтому не выпадали наверное
17.03.2007 00:48:42, мика и Лёлик
Видимо. Тряпичная, кажется? Но у нас вроде и такой не было. Просто поручень недавно выкидывала, в кладовке завалялся.
17.03.2007 00:52:09, Жakonya
17.03.2007 00:48:42, мика и Лёлик

ага,такая широкая.может,эта штучка от поручня потерялась,она вроде отстёгивается?если ремней не было,то она должна была быть обязательно
17.03.2007 00:55:20, мика и Лёлик
17.03.2007 00:55:20, мика и Лёлик
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.