Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бутурлина Юлия

Не все так плохо в нашей жизни...

Вчера вечером часов до 23-30 посидела в ИНЕТЕ, деткам бутылки сделала, пошла на кухню.... гляжу в окно... пурга (москвичи знают), тишина, все спят.... вдруг смотрю знакомая женщина с коляской, занесенной снегом гуляет. сМОТРЮ НА ЧАСЫ - 23-55. нЕВДАЛЕКЕ ЕЕ МУЖ ПОКАЗАЛСЯ с двумя овчарками, гуляли значится.... Знаю, что живут в маленькой двушке с 6-ти метрой кухней,с мамой и 10-ти летней старшей дочкой (малышке 2 месяца). Во жизнь то, так жизнь. До чего человека довести надо, что бы он в 12 ночи на улицу с коляской в пургу поперся! Не вешаем носа, господа хорошие, кто в косметический салон не попал педикюр делать и в фитнесс клуб худеть.
30.01.2002 11:02:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже в это время гуляли. Деть орал от колик дома, на улице - в коляске - спал. Лучше гулять на улице. Правда тогда весна, тепло было. 31.01.2002 12:07:58, Тартинка
Юль, 2 мес- расцвет коликов...... 30.01.2002 16:05:51, Шаня
Ребетенок день с ночью перепутал, вот они его, наверно, и выгуливают. Мама рассказывала, что у нас с сестрой в младенчестве тоже так случалось - так дедуля по ночам тоже круги по двору наматывал, мы только на улице спали. Несколько таких ночек, и все в норму вошло. 30.01.2002 12:28:56, Polett
Бутурлина Юлия
А у меня сынуля в свое время хоть и попутал день с ночью, а в кроватке днем и на ночь ну никак не засыпал. Помню, по три раза в день гуляли с коляской. Один раз примерно в такую же погоду часов в 8 вечера с ним вышла, выгулять немного... на меня как на полоумную смотрели, благо под руку никто не попался, укусить могла, довел меня тогда сынуля. 30.01.2002 14:29:20, Бутурлина Юлия
Aya&Samurais
Так муж наверное пошел собак выгуливать, а она (жена с дитем), решила компанию составить.
Подожди... сколько это получается.. В двушке???????? Мне стыдно, я тут мужу на днях сказанула, что нам еще одной комнаты не хватет, если еще ребенок будет... сейчас думаю может и не надо...
30.01.2002 12:09:00, Aya&Samurais
Бутурлина Юлия
Ну ты, мать , обнаглела (шутливо)! Письмо получила? 30.01.2002 14:09:39, Бутурлина Юлия
А я Юль, когда расхондрюсь, когда плакать хочеться(жалеешь себя), сразу вспоминаю сколько людей несчастных , больных , брошенных детей и им намного хуже чем мне. И мне стыдно становится, и жалость к себе как рукой снимает. 30.01.2002 12:08:04, Адамс
Бутурлина Юлия
Во, во, лучше успокоительного, как бы пошло это не звучало. Я тут на мамашку, гуляющую с четырьмя детками (5;4; 2,5 и только что родился) "любуюсь", в раз хандру снимает. Кстати, в нашем доме живут в такой же двушке, как у нас, только получается их 8 - она, муж, баба, деда и детки. Правда, муж у нее в ментовке раюботает, похоже на квартиру в очереди стоят. а сейчас пока детки маленькие - баба-деда хорошо помогают, потом уедут небось, заняв весь этаж в новых домах где-нибудь в 18 мкрн. Но все равно, я просто не представляю, какони там все помещаются в двушке на 60 метрах? 30.01.2002 14:14:25, Бутурлина Юлия
ABDDavidoff
А я иногда люблю пройтись, только в пургу - это характер какой нужен:-) Действительно, оглянешься, и понимаешь, что жувешь почти мармеладе. Но хочется еще лучше:-) и голодающие в Африке не берутся как-то с успокоение.. 30.01.2002 11:46:05, ABDDavidoff
Бутурлина Юлия
Голодающие в Африке далеко, а гуляющая в пургу женщина с коляской - рядом. У меня Никитка до года вообще только на улице спал, я тоже иногда его утрясала часов 10 вечера на улице и тащила домой, но дело было осенью и весной. А тут... Хороший хозяин собаку на улицу не выгонит, что называется. И кстати, о собаках, я вот думаю, при таком раскладе, что заставляет еще и двух волкодавов дома держать? 30.01.2002 14:17:19, Бутурлина Юлия
Ольга Оводова
А может им так нравится? А скорее всего, малышка не засыпала дома, вот и пошли выгуливать. И размер кухни тут не причем :-) 30.01.2002 11:40:05, Ольга Оводова
Бутурлина Юлия
Не, Оль, я кухню применительно к количеству человек приписала. К СЛОВУ, ТАК СКАЗАТЬ. я О ДРУГОМ, что заставило ее ночью на улицу тащиться? Видать и правда дите дома не засыпает никак или перед ночным сном выгуливали (правда что дальше то с ним делать, если он в 24-00 дрых). Я еще стою, потягиваюсь... вдруг как током прошибло... ночь, тишина и дама с коляской. 30.01.2002 14:21:04, Бутурлина Юлия
Римма
я, кстати, тоже об этом подумала... А папа с собаками - во-первых, с мужем не так страшно гулять ночью, а во вторых коляску поможет вытащить-затащить... 30.01.2002 13:46:24, Римма
Бутурлина Юлия
По-моему эти коляски в их лифт даже не входят. БОЛЬНО ЛИФТ МЕЛОК И коляска большая 30.01.2002 14:22:15, Бутурлина Юлия

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!