Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жakonya

Хорошо же вы время тут без меня проводите :)

Что там мои гормоны на фоне такого гормонального взбрыка у анонимов по весне :)))))))))))))) Лучше уж я поплачу иногда над детками, чем вот так.... Могу только пособолезновать таким людям. Если жизнь не научит, то могила точно исправит..
Надеюсь, никто из присутствующих близко к сердцу такое не принимает :) Я вот уже более полгода "живу" с анонимом, который периодически по поводу и без пытается достать меня смс-ками.. цель (а точнее, причина) в принципе уже давно просматривается, а вот докопаться до адресата.. не напрягалась пока.. да и особо не хочется, уже неинтересно, а просто смешно :)))) Кстати, когда он замолкает надолго, мне даже порой его(точнее, её ;)) не хватает :)))))
15.03.2007 22:56:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
Жанн, а к оператору обратиться??? написать буняжку, показать "прелести" присылаемые.. это называется телефонное хулиганство.. у нас даже статья какая-то есть...

16.03.2007 10:30:58, Eskimoska
Ленуся ™
а разве нельзя у вас в милицию обратиться? у нас так это статья.

16.03.2007 08:51:38, Ленуся ™
Nightmare
Гы:-))) Обратиться-то, конечно, можно и у нас... Только ты, наверное, давно не сталкивалась с нашей милицией:_))) У них другие приоритеты 16.03.2007 08:53:50, Nightmare
Льняна и бобрик
Аж любопытно стало: это пока я греческий в церкви преподаю, тут самый активный актив??? Ну вот...
15.03.2007 23:51:50, Льняна и бобрик
И я что-то пропустила, пока весь день носилась. А там все уж поудаляли, и суть-то не до конца понятна. Только то, что кого-то что-то очень развеселило, а кого-то наоборот... И что тема интимная была :-))) 16.03.2007 00:49:50, Капризулька
Nightmare
Да просто человек немотивированно и абсолютно не по теме говорил людям гадости. В стиле "сам дурак". Зачем - тоже совершенно непонятно. 16.03.2007 08:17:48, Nightmare
Yulyasha
ага, я тоже сегодня все прозевала со своей работой...;) 15.03.2007 23:56:18, Yulyasha
Buzuka (1.4)
И я, только по смыслу поняла, что тут под раздачу многие попали, влючая их членов семьи... 16.03.2007 00:40:38, Buzuka (1.4)
Льняна и бобрик
Вот и будем мы в благом неведеньи:-)))
16.03.2007 00:37:03, Льняна и бобрик
Yulyasha
не говори! :) 16.03.2007 00:39:10, Yulyasha
Жан.... сочуууу....а если номер сменить? 15.03.2007 22:58:45, МЕЛ`ок
Жakonya
Знала бы ты мой номер, такого не предложила бы ;) Он у меня "круглый" и ему почти 9 лет :)) Да и клиентура у меня....
А сочувствовать надо уже не мне, у меня панцирь теперь покруче броненосца, а такие пусть хоть удавятся от зависти и желчи своей. Она ведь обычна причина всему :)
15.03.2007 23:08:11, Жakonya
я ж теперь не уснуууу!!!!
и какой у тебя нумбер?:-))))))
15.03.2007 23:09:44, МЕЛ`ок
Жakonya
Я б тебе в личку послала похвастаться и успокоить тебя на сон грядущий, но почты твоей не увидела :)) 15.03.2007 23:35:33, Жakonya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!