Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Фруттис

Динара(правильно)? я сейчас еду в вашу сторону - в Ашан, ну и в Декатлон может зайду. Ролики хочу посмотреть - децкие.Есть смысл заходить, или цены как в Спортмастере?
15.03.2007 10:45:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli.
Динар и я тебя спросила в почте посмотри:) 15.03.2007 11:24:31, Juli.
Fruttis
Ответила, Юль :-))))
Как у тебя дела? Как девочки в сад ходят? Ленька сейчас тже уже в яслях, так здорово отвозить и забирать ДВОИХ детей :-))))
15.03.2007 11:31:12, Fruttis
Juli.
Да двоих здорово:) У тебя как Ленька адаптируется, нравится ему в садике и на сколько ты его сейчас там оставляешь? Мои в сад то ходят, то болеют, как всегда в общем... 15.03.2007 11:54:58, Juli.
Fruttis
Леньке в садике нравится :-))) Его там кормят (он же прожорливый у меня :-)))), водят гулять, музыкальные занятия, танцы, БАССЕЙН :-))) Обоих оставляю в 8, забираю около 16:30. Болел Ленька один раз, ротавирсом. Сейчас у Машки насморк, но у них пол-группы такие... Так что переживем :-) 15.03.2007 12:29:43, Fruttis
Fruttis
Приезжай :-) Какие цены в Спортмастере я не знаю точно, но догадываюсь :-) На детские цены сейчас такого уровня: для нулевого уровня катания, ролики без подшипников 695 руб (28-36 р-ры). ABEC 1 1300 руб (32-36 р-ры). Раздвижные ABEC 3 2100 руб. Я сегодня не в магазине, так что на месте помочь несмогу :-) В магазине сейчас революция, так что будь осторожна :-) С покупкой роликов, возможно, не имеет смысла сейчас торопиться. В апреле будет оооооооооочень большая поставка. 15.03.2007 11:08:36, Fruttis
Бегония
Динар, а меньше 28-го есть ролики? 15.03.2007 11:11:26, Бегония
Fruttis
Бывают, но у нас сейчас нет. Если не ошибюсь, то есть 27-ого размера с колесами в два ряда, кроссовок встроенный. Я когда буду на работе, то постараюсь выяснить, какой размерный ряд будет в апрельской поставке. Знаю точно, что только детских моделек у нас будет 10 и более :-))) 15.03.2007 11:15:35, Fruttis
Бегония
Мне для Димки на лето. Я даже не заню какие колеса надо для первых покатов - в ряд или в 2... 15.03.2007 11:24:37, Бегония
Fruttis
Приезжайте, меряйте :-)) С колесами в два ряда более устойчиво, конечно... Но как-то забавно- сама встала на них... Ощещения не те... Поэтому я всем возьму с колесами в один ряд. Буду покупать 4 пары, т.к. мои ролики вообще никакие, а у остальных их просто нет 8-)))) 15.03.2007 11:27:57, Fruttis
Бегония
Лен, если поедешь, посмотри с какого размера ролики начинаются, мне нужен 25-26. И сколько стоит защита детская - наладонники и налокотники и наколенники, пожалуйста. 15.03.2007 10:49:41, Бегония
Девченки, вопрос в тему: С какого возраста ребенка на ролики можно ставить? Нам рановато еще?
15.03.2007 11:13:54, Муммимама(2,1)
Fruttis
Считается, что с 3 лет. Но для каждого ребенка эта цифра очень индивидуальна. Многое зависит от телосложения, крепости ребенка. Развития вестибулярного аппарата. И длительно катания. Хотя малыши особо много кататься и не будут :-) Главная задача родителей- защитить ребенка от травмирования во время падений- защита коленей, локтей, ладошек и обязательно ГОЛОВЫ :-))) И вообще научить ребенка падать, это тоже надо уметь делать :-)))) А еще ролики купить, подходящиименно вашему ребенку, т.е. обязательно мерить и пробовать их. 15.03.2007 11:19:16, Fruttis
Ох, нам еще год протянуть!!!!! Мне прям неймется!!! Хочу себе купить и Даньке.Вместе бедем учиться кататься :)))))
15.03.2007 11:58:03, Муммимама с работы
Бегония
Он уже мои примеряет :) влезет в них и стоит лыбится :) 15.03.2007 11:26:52, Бегония
:)))))! А у вас фотки такой нет?
15.03.2007 12:13:55, Муммимама(2,1)
Бегония
нет, не до этого - торопилась достать его пока ноги не переломал :) 15.03.2007 12:52:16, Бегония

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!