Девочки, я очень прошу вашей поддержки. У меня сдают нервы. Мы недовно долго и плохо болели ангиной. Темпа была почти 2 недели. Я настолько привыкла, что у нас все время температура, что даже щас, когда прошло более двух недель и мы уже гуляем вовсю, периодически трогаю голову. Мне кажется, что температура ДОЛЖНА! быть. Мне кажется, то ОНА ЕСТЬ! А тут вчера, моя мама возьми да и скажи, что кажется, Полинка горячая. А она просто плотно покушала горячего ужина. Померили - 36,3. А у меня начался озноб и нервная дрожь. И вот уже второй день я хожу и щупаю ее голову. У меня бзик! Муж злится, говорит. что я чокнутая. А я не знаю, как с этим справиться. Сама нагоняю на себя не пойми что и сама трясусь. Настроение никакого. Все время мерещится горячая голова ребенка. У меня руки леденеют и трясутся. Естественно, что холодные руки дают ощущение горячей головы. Я просто не знаю, что делать... Помогите.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что посоветовать? Тебе пропить курсом (!!!) успокоительные (новопассит, персен). И дать себе передышку от измерения темпы на неделю, например. А потом, если уж захочется, меряй - и удостоверяйся, что Полишка здорова!
Удачи! 14.03.2007 13:27:57, Ласка М
Через такое наверное все проходят, после того как дитё сильно переболеет, видать муж не участвовал в лечении ребетёнка, поэтому и злится.Просто успокоится и расслабиться! Вы не одни такие!!!
14.03.2007 13:24:18, Bita
14.03.2007 13:24:18, Bita

ПыСы. Посоветуйте хорошее успокоительное
14.03.2007 12:59:02, pstptt
Убрать гадусник подальше. И смотреть по ребенку. Я тут тоже маньячила, каждый день измеряла темпу, то 37,2, то 36,8, то 36,6. Врач велела выбросить гадусник:)
14.03.2007 12:54:53, доберМаМ (2,1)
14.03.2007 12:54:53, доберМаМ (2,1)
Руками вообще не определишь, они у большинства людей почти всегда холоднее "нормы". Конечно, дергаться будешь! :)) Трогать лоб надо губами, если на то пошло - они всегда нужной температуры :)
14.03.2007 12:50:24, Нэко

Честно говоря, бесит, что он постоянно подозревает у детей что-то ;))))
То не так кашлянул, то кажется, что температура есть, то еще что-то ;)))
Вообще, должно пройти у Вас такое состояние. Со временем.
14.03.2007 12:47:28, Amira
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.