Девочки, выручайте советом! В чем ваши малыши ходили весной, когда им было месяцев 9-11? Я не представляю, что покупать и какого размера? Причем как одежду, так и обувь?
Спасибо!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Ботинки Минимен 18 р-р, очень удобные, симпатичные. Костюм Якбеби на год (маломерка).
Ещё варианты: джинсовый комбез утепленный и курточка на прохладную погоду.
14.03.2007 11:40:16, fimka и Сонюшка (1,5)

мы носили ботинки антилопа 20,потом 21 размера.из верхней одежды джинсовый комбез(с грудкой),ветровочки-всё из брумса(знакомые отдали).и ещё вязанные безымянные кофточки и штанишки(с рынка),тоже оч. удобно.всё 24 размера.
13.03.2007 19:17:35, мика и Лёлик

13.03.2007 18:50:02, Р.Г.Беська

13.03.2007 17:27:37, Чапка-Лапка

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

