Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук и Он (2,1)

Пожелайте нам удачи, а?

Девчат! нервы сдают по-маленьку:-)
Нам к двум сегодня к ЛОРу. История длинная - после январского ОРВИ Егорыч перестал дышать носом. Соплей не было, но дышал все время ртом. Сказали - две недели после ОРВИ это нормально. Подождали две недели - безрезультатно. Потом стали назначать всякие капли - пофигу! Даже губы в кровь стали трескаться из-за этого, ребеныш даже улыбаться не мог - кровь сочиться начинала... А мазать губы не дает, блин... Вот на прошлой неделе попали мы к супер-пупер ЛОРу, тот поставил вялотекущий аденоит (воспаление аденоидной ткани). Назначил всякие капли-промывания и антибиотик. Пролечились вроде. Сказать, что стало намного лучше не могу, хотя результат положительный есть. Вот сегодня нам опять к нему на прием, что скажет... Пусть уж скажет, что лекарств не надо, а надо еще просто время на восстановление... Егор уже падает в истериках пр слове "капли"! Заранее закрывает нос руками и дурниной орет: "Мамикаааа! Не надо каплиии!"
PS: Девоньки! Спасибо огромное за поддержку! Уже вернулись:-) Все нормуль! Воспаление прошло. Теперь пару недель слизистую будем восстанавливать и все должно пройти совсем:-)
До кучи и к окулисту попали - в полгода последний раз были! Так тоже все в порядке:-)
13.03.2007 11:37:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удачи, солнц! 13.03.2007 14:37:37, Lady и джентльмен
Розочка
Удачи!!!! надеюсь не поздно! 13.03.2007 14:17:37, Розочка
Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.03.2007 13:30:04, ланирэ
Ой, Надюх, процесс бесконечный какой то. Лечитесь скорее. Кулаки держу 13.03.2007 13:26:03, Аник
Люськин
Поправляйтесь скорее!Целуй от нас маленького героя:)@@@@@! 13.03.2007 12:44:30, Люськин
Все хорошо будет!!!!! Держу кулачки!!!!!
13.03.2007 12:03:30, Муммимама(2,1)
выздоравливайте! мой тоже не хотел капли в нос капать, как то предложила ему закапать носик маме, он взял сам поиграл, мне в нос потыкал и усокоился. теперь все ок. 13.03.2007 11:58:00, Шустрый хорь
Бурундук и Он (2,1)
Да когда в течении получаса четыре вида капель, одно промывание и спрей в нос - никакие игры не прокатывают уже... Спасибо. 13.03.2007 12:06:01, Бурундук и Он (2,1)
Жалка тезкуууу!!!! Пусть вас супер-пупер врач вылечит, и поскореее!!! 13.03.2007 11:44:08, МЕЛ`ок
Желаем удачи и крепко держим кулачки!!!@@@@@
13.03.2007 11:42:00, доберМаМ (2,1)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!