Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marfushenka

Чем заменить кормление грудью на ночь?

Я полагаю, есть 3 варианта развития событий :)
1. Через некоторое время после ужина (1-2 ч) дать кефир или теплое молоко. Что даете вы?
2. После ужина сразу в кровать. (наверно тяжеловато для пищеварения?)
3. Через некоторое время после ужина (1-2 ч) просто спать (вряд ли получится?)

А то собралась отучать, а что делать дальше, не знаю. Помогите, плииииз. Очень нужен ваш опыт.
13.03.2007 07:28:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
старшей заменяли кисломолочкой из поильничка

13.03.2007 17:37:00, Скорпи
У нас к 11,5 мес. оставалось только ночное кормление, заменяла детским молоком, если требовалось больше 200мл. то давала водичку или же всё таки молоко. А потом я пару раз забыла дать, и сын то же забыл!
13.03.2007 11:57:46, Bita
Я ничем не заменяла. Просто поныла ночью дня 3, а я успокаивала на руках.
Зато с 11 мес.ночью ни ест, ни пьет и маму не будет ( зубы исключение)
При этом деть днем больше кушать стала и за 2 мес. 850 грамм набрала и это после года!
Так что мое мнение, если отучать, так отучать, а не заменять ГВ на ИВ.
13.03.2007 11:30:58, Natalika
У нас 2 вариант. Сразу после ужина ложимся спать. ИМХО лучше сразу после ужина и с чистыми зубами. 13.03.2007 10:54:10, Колокольчик-Ло
О, меня это тоже интересует:) Мы только отлучились, и пока Оле важно что-то пить перед сном (по привычке). Но она сок любит - по-моему, не очень подходяще, т.к. не сытно, но ей нормально -пьет и спит спокойно ночью. Еще кефир пробовала - тоже пила, но без энтузиазма. Молоко вообще не признает:( Чего еще можно ей давать? 13.03.2007 09:39:43, white-dove
Сказочница
соска, или бутылдка сначала с чем нить, у нас кисель был
13.03.2007 08:15:55, Сказочница

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!