В воскресенье выхожу на ТУ САМУЮ РАБОТУ!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я иду по твоим стопам - сейчас активно ищу работу... Разослала резюме, собираю отклики, назначаю собеседования)))) В пятницу и понедельник уже аж по 2 штуки... затра еще назначу)))))))
13.03.2007 01:13:10, Justnady и Аришка (1,2)

13.03.2007 07:12:36, Ленуся ™
Так кулачки ведь не простые, а волшебные - неужели сомневалась? :))) Никого не подводят.
Поздравляю и желаю в новой работе успехов:) 12.03.2007 23:38:15, white-dove
Поздравляю и желаю в новой работе успехов:) 12.03.2007 23:38:15, white-dove
Так, Ленусь, спокойно! Че это ты в панике-то? Все у тебя будет классно, и Адирка к садику привыкнет, и ты- к работе, и работа - к тебе:). Если уж другой девушке отказали, а тебя взяли, то точно судьба!:)
И машина - ахххх!!!
Поздравляю!!
P.S.Вот, глянь там ниже, чего моя бандита пару дней назад выдала,это смешно:))
12.03.2007 22:11:21, cherry.
И машина - ахххх!!!
Поздравляю!!
P.S.Вот, глянь там ниже, чего моя бандита пару дней назад выдала,это смешно:))
12.03.2007 22:11:21, cherry.
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
